Все новости от

Страницы (50): 123456+10»
30 мая 2020 г.
15:36   1321   0

ВСУ отказал в передаче Дела завода «Краян» в Одессу

Кассационная палата Верховного суда Украины отказала в передаче в Апелляционный суд Одесской области материалов дела о многомиллионных хищениях при покупке мэрией Одессы зданий бывшего завода «Краян». Причина отказа была одна: ходатайство не подлежит удовлетворению, так как уголовно-процессуальный к…
13:25   1167   0

Присвоила участок земли стоимостью 7,8 миллиона: руководитель предприятия предстанет перед судом

Прокуроры прокуратуры Одесской области направили в Киевский районный суд Одессы обвинительный акт в отношении руководительницы предприятия, подозреваемого в незаконном завладении земельным участком и регистрации самовольно построенного объекта недвижимости на основании сфальсифицированных документов…
14:05   1150   0

Возле железнодорожного вокзала зарезали мужчину (ФОТО)

Вчера вечером на улице Пантелеймоновской в районе железнодорожного вокзала зарезали мужчину. По словам очевидцев, на человека напали двое. Подозреваемые попали на камеру наблюдения. Одного из них задержали, — сообщает 7 канал. Обстоятельства произошедшего и личность погибшего выясняются полици…
11:45   1598   0

В Одессе установлен памятник погибшим воинам АТО и ООС (ФОТО)

В Одессе, на территории военного городка штаба оперативного командования «Юг» состоялось Торжественное открытие памятника погибшим воинам АТО и ООС. 385 военных и добровольцев из Одесской области погибли в зоне конфликта на Донбассе с 2014 года, защищая Украину от оккупации. Об этом сообщили в служб…
10:12   1346   0

Сбил мотоциклиста и уснул: в Одессе пьяный наставник юристов совершил ДТП

Поздно ночью, 29 мая, на углу Среднефонтанской и Пироговской, пьяный водитель  сбил мотоциклиста, а после ДТП мирно уснул в машине. Пострадавший байкер, который был без сознания, госпитализирован бригадой «скорой помощи» с диагнозом — перелом ноги. Виновником происшествия оказался доцент Одесс…
08:46   1008   0

Как получить компенсацию утраченного заработка за время изоляции от COVID-19?

Фонд социального страхования Украины, который занимается более 12 миллионами работающих украинцев. обнародовал разъяснение относительно получения компенсации утраченного заработка за время изоляции от COVID-19. Право на получение этой выплаты имеют все застрахованные лица, то есть каждый трудоустрое…
07:18   1483   0

Подробности жестокого убийства семейной пары в Шабо

В одном из частных домовладений в Шабо Белгород-Днестровского района найдены убитыми 47-летний мужчина и 38-летняя женщина. Тела погибших находились во дворе. Убийство произошло в ночь с 27 на 28 мая. По словам соседей, они слышали четыре хлопка, но не придали этому значения, — сообщает «Бесса…
06:17   914   0

В Одесской области почти три часа тушили масштабный пожар в частном доме (ФОТО)

30 мая в 1:20 в службу спасения 101 поступило сообщение, что в сесле Лески Килйского района произошло возгорание жилого дома. По прибытию на место вызова, спасателями было установлено возгорание открытым пламенем одноэтажного дома. Сотрудники ГС ЧС локализовали и ликвидировали пожар в 04:42 Как сооб…
29 мая 2020 г.
14:00   1495   0

В Одессе с подтвержденным коронавирусом умерла 90-летняя женщина

В Одессе накануне, 28 мая, скончалась 90-летняя пациентка с подтвержденным диагнозом COVID-19. Об этом расскзали в городском штабе борьбы с коронавирусом. Известно, что женщину госпитализировали за неделю до смерти с пневмонией. Таки образом, в Одессе зафиксировано 213 случаев коронавируса, из котор…
15:15   941   0

В Одессе на Таирова погиб парень на мопеде ФОТО)

На пересечении улиц Ильфа и Петрова и Архитекторской произошла авария которая стала летальной для мопедиста. По информации полиции, 35-летний водитель мопеда совершал обгон двухколесного транспортного средства, двигавшегося впереди, и при этом зацепился за него рулем. В результате столкновения он уп…
10:39   1494   0

В Одесской области начальница отдела соцзащиты завладела деньгами детей со сложными обстоятельствами жизни

Накануне сообщили о подозрении бывшей чиновнице, которая в 2016-2018 годах занимала должность начальника отдела предоставления социальных пособий и компенсаций управления социальной защиты населения Великомихайловской РГА Одесской области. По версии следствия, она, злоупотребляя служебным положением…
09:15   965   0

По Одесской области с понедельника начнут курсировать электрички

«Укрзализныця» с 1 июня начнет первый этап восстановления курсирования пригородных поездов. Об этом сообщил и. о. председателя правления ведомства Иван Юрик. Сейчас мы получили разрешение на запуск ряда электричек в 10 областях. Поэтому со следующей недели возобновят свои маршруты 214 приг…
07:11   1640   0

На улице Радиальной, из-за неработающей ливневки, пострадали дома одесситов

Как минимум, пять домовладений на улице Радиальной пострадали от сильного дождя в Одессе. У некоторых людей вода достигла жилых помещений, их подтопило на метр-полтора.С утра прошлого дня здесь работали сотрудники ГСЧС, все это время откачивают воду, — сообщает 7 канал. Местные жители говорят,…
08:25   902   0

В Одесском горсовете обещают в Пале Рояль не впускать машины, но не все

В четверг в ходе заседания исполкома Одесского горсовета приняли решение о том, что сквер Пале Рояль станет фактически пешеходной зоной (внесены изменения в решение исполнительного комитета Одесского городского совета от 30 ноября 2017 №425 «Об утверждении дислокации мест расположения стационарных п…
06:11   1640   0

В Одессе за полтора миллиона спасали аварийный дом, но дождь разрушил временное покрытие крыши от подрядчика

27 февраля в одноэтажном доме на Дальницкой произошел пожар. По словам жильцов, осматривать и ремонтировать крышу начали только 12 марта. К концу мая кровлю разобрали и накрыли пленкой. Во время мощного ливня временное покрытие местами прорвалась, и потоки воды хлынули в 4 квартиры. По данным систем…
05:02   1357   0

В Одессе супружеская пара и их знакомый открыли сеть борделей

Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении трех подозреваемых в сутенерстве. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. По данным следствия, 46-летняя одесситка, имея опыт в сфере предоставления сексуальных услуг и содержания мест разврата, решила с супругом и еще одн…
28 мая 2020 г.
15:09   1007   0

В элитном районе Одессы работало незаконное казино (ФОТО)

Сотрудники  полиции в Приморском районе Одессы разоблачили преступную деятельность в сфере игорного бизнеса. Во время санкционированных обысков из помещения следователи изъяли компьютерную технику, которую использовали для предоставления клиентам услуг, сетевое оборудование и мебель. Сейчас досудебн…
13:56   1451   0

Одесситы провели акцию в поддержку бывшего замдиректора сгоревшего колледжа. Его отпустили на поруки

В четверг, 28 мая, в 11 утра под зданием Апелляционного суда на мирной акции собрались одесситы, чтобы поддержать Андрея Хаецкого, бывшего замдиректора сгоревшего колледжа на улице Троицкой. Об этом сообщает Украинская Служба Информации. Митингующие уверены, что Андрея Хаецкого, бывшего замдиректора…
12:24   1579   0

Под Одессой вышли на протест жители Сычавки (ФОТО, ВИДЕО)

Несколько десятков жителей села Сычавка Лиманского района перекрыли трассу перед городом Южный. Из-за перекрытия трассы простаивали десятки фур, легковых машин и рейсовых автобусов. Об этом сообщает 7 канал.   Люди выступают против решения Кабинета министров присоединить их населенный пункт к Ю…
10:56   1416   0

В Одесской области проходят испытания крылатых ракет для поражения вражеских кораблей (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 27 мая, в Одесской области, на государственном испытательном полигоне Вооруженных Сил Украины «Алибей» прошли стартовали испытания противокорабельного комплекса Р-360 “Нептун”. С 26 по 30 мая морским предписанием 0775/2020 перекрыт район Черного моря, который обычно используется для пуска укр…
Страницы (50): 123456+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте