Все новости от

Страницы (50): 123456+10»
20 февраля 2022 г.
21:36   1437   0

На Аллее Небесной Сотни активисты требовали расследования событий на Майдане

На Аллее небесной сотни и на Банковой возле Офиса президента в Киеве состоялась акция протеста, посвященная годовщине трагических событий на Майдане. Активисты, которых собралось около четырех тысяч человек, требовали отставки президента Владимира Зеленского, руководителей силовых ведомств, генпро…
17 февраля 2022 г.
20:57   989   0

100 тыс$ за помощь. Одиозная николаевская судья Подзигун покрывает агента РФ и «вора в законе» Кобу

Председатель Центрального районного суда города Николаева Галина Подзигун покрывает известного «вора в законе» и по совместительству агента российских спецслужб Кобу Руставского, он же по паспорту Коба Шемазашвили. Ранее СМИ сообщали, что 1 декабря 2021 года сотрудники Департамента стратегических …
09:21   770   0

Возглавить путинское «ополчение» не вышло: Костя Калоша (Константин Бедовой) задумал бежать в Израиль

Криминальная «шестерка» Костя Калоша (Константин Бедовой), который по заказу ФСБ РФ готовил боевиков для провокаций против Украины, собрался бежать от украинского правосудия в Израиль. Об этом стало известно со слов источника в близком окружении Кости Калоши. Как ранее сообщали СМИ, под руковод…
16 февраля 2022 г.
19:27   942   0

Протест под окнами суда сорвал рассмотрение дела по "организаторам массовых протестов"

Сегодня в Киевском апелляционном суде началось рассмотрение дела по лицам, якобы планировавшим в Украине массовые беспорядки, о задержании которых 30 января отчитались в МВД. Об этом сообщаю Українські новини. Под зданием суда состоялся митинг, в котор…
06 февраля 2022 г.
20:06   931   0

Готові обороняти Україну: в Києві пройшов другий масштабний вишкіл з цивільної оборони

Сьогодні у Києві за ініціативи Громадського штабу оборони й підтримки Національного Корпусу відбувся другий масштабний вишкіл для цивільного населення в рамках кампанії «Не панікуй! Готуйся!». На захід, що проходив на території заводу «АТЕК» і цього разу викликав ще більший інтерес киян, прибуло пон…
02 февраля 2022 г.
16:57   722   0

Фейковый «лидер азербайджанской общины» Ровшан Тагиев пытается «легализовать» себя через сеть фиктивных ассамблей, — СМИ

В Украине создана целая сеть фиктивных организаций и ассамблей, цель которых — «легализовать» деятельность Ровшана Сурхая Оглу Тагиева, фигурировавшего в уголовных делах и мошенничестве. Об этом сообщает Антикор. Ровшан Тагиев называет себя лидером азербайджанской общины в Украине, пре…
28 января 2022 г.
19:51   1647   0

Очередной "Слуга народа" пойман на взятке

Пресс-служба НАБУ сообщила о том, что во время получения неправомерной выгоды - взятки в размере 558 000 грн был изобличен действующий народный депутат Украины. По данным следствия, чиновник получил средства при содействии в заключении контрактов между частными компаниями и больницей в Житомирс…
29 января 2022 г.
00:41   1502   0

Кличко рассказал, будет ли баллотироваться в президенты

Мэр Киева Виталий Кличко в эфире телеканала "Украина" заявил, что не исключает возможность баллотироваться на пост Президента Украины в 2024 году.  "Те, кто находится сейчас при власти, – они же думают об этом постоянно. Но выборов нет. Им очень нравится, они схватились за эти кресла. Мне к…
26 января 2022 г.
21:59   867   0

Депутаты собираются уйти на карантин с 1 февраля

Комитет по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы будет предлагать изменить календарный план, по которому депутаты две недели не будут работать в сессионном зале. Об этом сообщил член комитета, народный депутат от "Слуга народу" Павел Фролов, пишет "Gazeta.…
25 января 2022 г.
21:12   1640   0

Борис Баум: казино, коррупция, схемы, связи с ОПГ

Журналисты сайта "СтопКор" осуществили собственное расследование о Борисе Бауме - человеке, который по факту регулирует деятельность всех игорных заведений в Украине. Публикуем текст расследования в полном объеме.   Борис Баум – латвийский представитель российских ОПГ в комиссии по регул…
26 января 2022 г.
07:54   1460   0

Джавелины и другая военная помощь прибыли в Украину

Около 300 Джавелинов и 79 тонн военной американской помощи для Вооруженных Сил прибыли в Украину вчера вечером. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на данные посольства США в Украине.  "Сегодня вечером в аэропорт Борисполь в Киев прибыла третья партия из пакета помощи на сумму 20…
25 января 2022 г.
18:26   807   0

Порошенко требует провести закрытое заседание Верховной Рады

Лидер политической партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко считает, что в ближайшее время необходимо провести закрытое заседание парламента с участием президента. Об этом сообщается на портале "Комментарии". "Мы продолжаем настаивать на проведении закрытого заседания Верховной Р…
16:06   1693   0

Раскол в Федерации бокса Украины

18 января в Киеве состоялся Всеукраинский съезд федераций бокса, на котором присутствовало 14 из 25 организаций, входящих в состав ФБУ. Причиной данного собрания стало грубейшее несоблюдение Устава ФБУ по проведению отчетно-избирательной конференции, прошедшей 17 декабря 21 года. Была нарушена про…
07:28   1260   0

Арестовича внесли в базу "Миртворец"

Теперь уже бывший пикер делегации Украины в ТКГ а также советник Офиса Президента Украины Алексей Арестович попал в базу "Миротворец". Его обвиняют в участии гуманитарной агрессии против Украины и подрыве обороноспособности Украины. 19 января на сайте "Миротворец" появилось соответствую…
23 января 2022 г.
20:27   739   0

Зеленский пожелал олимпийцам хорошо кушать и носить шапку

Президент Владимир Зеленский обратился к украинским спортсменам, которые примут участие в Зимних Олимпийских Играх. "Наши олимпийцы, удачи вам на зимних Играх в Китае! За вас будет болеть вся Украина", — подписал видео президент. Он также отметил, что Украина — это одна большая семья. "На…
10:28   1458   0

Россия жаждет привести Мураева к власти в Украине

МИД Великобритании опубликовал пресс-релиз, в котором раскрыт план России по установлению в Украине марионеточного пророссийского правительства. Об этом сообщает портал "ДЕЛО" Роль лидера, псогласно плана, Москва отводит лидеру партии “Наши” Евгению Мураеву. "У нас есть информация, указы…
14:12   1119   0

Мураев прокомментировал заявление МИД Великобритании

Бывший народный депутат Евгений Мураев прокомментировал данные МИД Великобритании о том, что российские власти рассматривают его в качестве контролируемого лидера Украины. Экс-нардеп отметил, что ему запрещен въезд в Россию и он не поддерживает связи с Российской Федерацией. "Это какая-то глу…
16:12   799   0

"Слуга народа" Андрей Холодов организовал конвертационный центр

Народный депутат Украины (фракция "Слуга народа" в ВРУ) проходил по уголовному делу, в котором значится как организатор конвертационного центра. Об этом сообщает "Антикор". На сайте опубликовано фото из материалов уголовного дела, где при обыске в свадебном салоне по ул. И. Мазепы 18/19 под …
16:38   1055   0

Подоляк рассказал о госперевороте в Украине

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что к информации о том, что Кремль планирует привести к власти в Украине, пророссийское правительство во главе с Евгением Мураевым следует отнестись серьезно. Об этом сообщает "Корреспондент" со ссылкой на агентство Reuters. Подоляк р…
20 января 2022 г.
10:43   960   0

Резников рассказал о последствиях для РФ после вторжения в Украину

Министр обороны Алексей Резников предупредил США и Евросоюз о миллионах беженцев из Украины в случае если  вооруженная агрессия России станет реальной. Министр также не исключил десятки тысяч погибших. Об этом сообщает Цензор.НЕТсо ссылкой на "УНИАН". "Это будет катастрофа не только для…
Страницы (50): 123456+10»
Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте