Все новости от

Страницы (50): «1234567+10»
19 января 2022 г.
17:01   928   0

Арестович рассказал, что не смог простить Зеленскому

Алексей Арестович, который накануне подал в отставку с должности советника главы ОПУ и спикера украинской делегации в ТКГ рассказал, почему принял такое решение. На своей странице в Фейсбук он отметил, что увидел "признак слабости" государства в ситуации с прибытием в аэропорт Жуляны экс-п…
29 декабря 2021 г.
13:24   950   0

Президент Федерации бокса Продивус и его окружение воруют деньги спортсменов, — Назарук

Вице-президент федерации бокса Киева, ветеран АТО Юрий Назарук обнародовал документы, которые подтверждают финансовые махинации со стороны президента Федерации бокса Украины Владимира Продивуса и его окружения. Документы опубликованы на фейсбук-странице Назарука. «Почему разгорелся сканд…
23 декабря 2021 г.
13:29   1320   0

12 регіональних федерацій вимагають перевиборів президента Федерації боксу України

12 регіональних федерацій не визнали підсумки звітно-виборчої конференції Федерації боксу України та вимагають перевиборів президента організації. Про це їхні представники заявили на спеціальній пресконференції, яка 22 грудня відбулася у Києві. За словами учасників заходу, звітно-виб…
22 декабря 2021 г.
13:24   746   0

Ритуальная фирма-монополист Аллы Ландар «Петр Великий» грабит киевлян и бюджет громады

Компания Аллы Ландар «Петр Великий» установила монополию на предоставление ритуальных услуг в Киеве и Киевской области. Она за бесценок арендует помещения в коммунальных больницах и, злоупотребляя положением, навязывает родным умерших услуги по завышенным ценам. А за доставку тела умершего от…
21 декабря 2021 г.
15:20   1027   0

Молодая киевская прокурорша Мария Вдовиченко бесплатно живет в доме и ездит на чужом Range Rover

33-летнюю заместительницу главы Киевской городской прокуратуры Марию Вдовиченко уличили в коррупции: она прячет недвижимость и автомобили, оформляя их на родственников и знакомых. Об этом свидетельствует анализ деклараций, поданных прокурором с 2014 года, сообщают Comments.ua. «Уровень з…
14 декабря 2021 г.
15:11   1141   0

Спор Кивы с ветераном АТО Майманом

Одиозный нардеп от ОПЗЖ Илья Кива организовал проплаченный митинг под зданием суда, где рассматривается его иск к ветерану АТО Махаилу Майману, который якобы избил парламентария. Об этом Майман сообщил на своем Telegram-канале Mayman News, он также опубликовал видео проплаченной акц…
08 декабря 2021 г.
12:44   994   0

Жадностью и некомпетентностью Рошук уничтожила издание «Буквы» и должна принести извинения, — Карточный Офис

Основатели издания «Буквы» Катерина Рошук и Петр Терентьев должны принести извинения журналистскому коллективу и своей аудитории — за ложь и джинсу в публикациях. Об этом пишет телеграмм-канал Карточный Офис. Напомним, в конце ноября часть редакции «Букв» заявила об увольнении из-за «…
29 ноября 2021 г.
15:51   1488   0

ТГ-помойку «Уши Кличко» финансирует Офис Президента

Офис Президента не жалеет денег налогоплательщиков, чтобы финансировать ТГ-помойку «Уши Кличко». Контент примитивный: рерайт с других телеграм-каналов ОПУ плюс тупое обсиралово людей. Все это за пару тысяч у.е. в месяц. Об этом сообщает телеграм-канал «Страна Украина». Ве…
25 ноября 2021 г.
11:58   813   0

Вечный праздник: как иностранные топы IT-рынка отдыхают в Украине

В последние годы IT-индустрия Украины переживает небывалый бум. Ежемесячно открываются тысячи вакансий, а на одного кандидата приходится до 50 свободных позиций. Спрос превышает предложение, зарплаты растут рекордными темпами даже в кризис, пишет Антикор. Рынок перегрет: в профессию л…
23 ноября 2021 г.
16:19   1215   0

Николай Тищенко в Харькове проконтролировал объединение Элетротяжмаша и Турбоатома

 Заместитель главы фракции «Слуга Народа», глава межфракционного депутатского объединения «Энергоэффективная Украина» Николай Тищенко вместе с командой депутатов посетил стратегическое предприятие Харькова "Украинские энергетические машины".   В ходе визита он заявил, что спа…
22 ноября 2021 г.
13:26   1159   0

Замглавы Днепровской РГА Завгородняя блокирует назначение директора молодежного центра и фактически захватила бюджетное учреждение

Правоохранительные органы проводят проверку по факту коррупции и превышения должностных обязанностей чиновниками Днепровской районной госадминистрации Киева. Внимание СБУ и прокуратуры привлекла, в частности, ситуация в Центре по работе с детьми и молодежью. Ранее его возглавлял Алекса…
18 ноября 2021 г.
16:13   741   0

Николай Тищенко возвращает влияние в Киеве

Сегодня депутат-мажоритарщик Николай Тищенко заявил о создании  межфракционного объединения «Київ діє». Примечательно, что произошло это в день голосования закона о столице. В журналистских кругах не верят в совпадения и связывают эти два события с возвращением влияния Тищенко в Киеве. …
17 ноября 2021 г.
12:49   1135   0

Степан Черновецкий договорился с Разумковым и вступил в борьбу против Зеленского

Одиозный бизнесмен, сын экс-мэра Киева Леонида Черновецкого Степан включился в политическую борьбу против президента Владимира Зеленского. По данным источника в окружении бизнесмена, Черновецкий договорился с Дмитрием Разумковым о финансировании его будущей партии в обмен на обещание …
12:46   1281   0

Алла Барановская обсудила вопросы культурного обмена между Украиной и ОАЭ на встрече в поспольстве

Алла Барановская, жена народного депутата Украины Николая Тищенко, на приеме в посольстве Объединенных Арабских Эмиратов в Украине обсудила ряд вопросов с супругой посла Салема Ахмеда Аль-Кааби.   Об этом сообщает Багнет, со ссылкой на персональную страницу Аллы Барановской в …
13 ноября 2021 г.
18:44   1441   0

Фильм о вагнеровцах выйдет на следующей неделе

В начале следующей недели состоится премьера расследования международной расследовательской группы Bellingcat о спецоперации с задержанием членов частной военной компании "Вагнер". Об этом сообщается в Twitter Belllingcat. "В начале следующей недели будет опубликован наш долгожданный "Вагнерг…
14 ноября 2021 г.
08:29   1095   0

Арестович анонсировал расстрелы в ОПУ

Спикер украинской делегации в ТКГ и советник Офиса президента Алексей Арестович отреагировал на кадровые перестановки в Офисе президента, сообщает "Хвиля". Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.  "Замена Подоляка на Лещенко – не единственная перестановка в Офи…
13:24   1107   0

Нардеп рассказал кто может возглавить "Слугу народа"

Партию "Слуга народа", вместо Александра Корниенко, могут возглавить народные депутаты Андрей Мотовиловец, Евгения Кравчук, Елена Шуляк, Николай Тищенко или Галина Янченко. Об этом в эфире "Украина 24" сообщил депутат от "Слуги народа" Юрий Камельчук , передает Цензор.НЕТ. …
20:17   915   0

Глава СБУ рассказал об угрозе прорыва мигрантов на границе

Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов оценил вероятность проникновения в нашу страну мигрантов из Беларуси. По его словам, такой сценарий пока маловероятен. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу СБУ и СНБО. Баканов отметил, что СБ…
15 ноября 2021 г.
03:09   1258   0

Разумков рассказал ,чувствует ли себя "лохом"

Экс-спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков в эфире телеканала "Украина 24" рассказал , чувствует ли себя "лохом" из-за поддержки Владимира Зеленского на выборах президента в 2019 году. Ведущая программы предложила Разумкову посмотреть видеофрагмент интервью врача-педиатра и телеведущего…
05 ноября 2021 г.
15:42   1187   0

«Николай Тищенко - это феномен»: глава закарпатского облсовета Петров сравнил нардепа с викингом

Народный депутат Николай Тищенко во главе областной парторганизации «Слуга народа» активно и довольно успешно борется с кланово-олигархической системой, которая формировалась на Закарпатье последние 30 лет. Об этом в интервью Главкому заявил председатель Закарпатского областного совета Алексей П…
Страницы (50): «1234567+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте