Все новости от

Страницы (50): «-10678910111213141516+10»
03 декабря 2018 г.
17:57   756   0

Несколько депутатов хотят взять экс-главу ГФС Продана на поруки

Семь депутатов выразили намерение взять на поруки бывшего и.о. руководителя Государственной фискальной службы Мирослава Продана. Как передает корреспондент УНИАН, во время заседания Соломенского районного суда Киева по рассмотрению меры пресечения для Продана семь человек выразили желание взя…
19:55   753   0

Луценко: Все заказчики и организаторы убийства Гандзюк установлены

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что следствие установило всех заказчиков и организаторов нападения на советницу мэра Херсона, общественную активистку Екатерину Гандзюк, которое привело к ее смерти. Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, об э…
30 ноября 2018 г.
21:26   1216   0

Политтехнолог озвучил сценарии второго тура выборов

В комментарии ресурсу "Інформаційний Акцент" политический эксперт Тарас Завгородний поделился возможными сценариями второго тура президентских выборов весной 2019 года. Юлия Тимошенко остается лидером гонки. Большой потенциал роста в нише «протестных голосов». Особенно из-за роста цен на энергоно…
22:19   1177   0

Мосийчук настаивает, чтобы украинским военным дали приказ открывать огонь

Народный депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук удивлен, почему на боевую операцию в Азовское море отправили "19-летних пацанов". Свое мнение он высказал в эфире большого политического ток-шоу "Украинский формат" на телеканале NEWSONE. "Логический вопрос: боевая операция. По…
01 декабря 2018 г.
10:16   1650   0

Садовой рассказал об объединении с Гриценко и Вакарчуком

Глава партии Объединение Самопомич и мэр Львова Андрей Садовый заявил, что готов к блокированию и политическим союзам с другими партиями и людьми, в частности, фронтменом группы Океан Эльзы Святославом Вакарчуком и лидером партии Гражданская позиция Анатолием Гриценко, для участия в парламентских…
10:37   806   0

Роскошь Паши-Мерседеса. В сети выложили фото дворца наместника лавры

Журналист-расследователь из программы "Схемы" (совместный проект Радио Свобода и телеканала "Первый национальный") Михаил Ткач обнародовал изображения экстерьера и интерьера загородной резиденции митрополита УПЦ Московского патриархата Павла (Лебедя) в селе Вороньков возле Киева. Об этом сообщает…
30 ноября 2018 г.
08:35   745   0

Гройсман предлагает задерживать российские корабли

Инцидент в Керченском проливе еще раз показал, что Россия - "агрессор и оккупант", заявил Владимир Гройсман в интервью Die Welt и предложил конкретные меры давления на Кремль. По его мнению, в отношении российской стороны необходимы зеркальные меры. Если Россия "незаконно задерживает наши ко…
10:32   1350   0

СРОЧНО. Украина запретила въезд россиянам

Украина на время военного положения не будет пропускать на свою территорию россиян мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет с незначительным исключением, сообщает "Украинская правда". Исключением будет осуществление гуманитарной миссии, как то прибытие на похороны, прозвучало на сов…
29 ноября 2018 г.
20:11   973   0

Бродскому и Насирову помогают вернуться в большую политику

Одним из «героев» последних недель в украинском медиа-пространстве стал опальный бизнесмен и бывший чиновник Михаил Бродский, решивший штурмовать политический Олимп Украины, отмечает "Информатор". Недавно стало известно о предвыборном старте новой политической партии Бродского «Вперёд, р…
28 ноября 2018 г.
16:25   1623   0

Налоговики назвали сумму ежедневных убытков от блокирования границы "евробляхерами"

По подсчетам Львовской таможни ГФС, из-за блокирования пунктов пропуска владельцами "евроблях" в среднем за сутки в госбюджет не поступает 30 миллионов гривень. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на пресс-службу ДФС. 25 ноября были заблокированы все пункты пропуска на Ль…
27 ноября 2018 г.
21:15   1251   0

Порошенко завил, что пытался дозвониться Путину

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что после захвата судов Военно-Морских сил ВСУ близ Керченского пролива пытался провести телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, однако не получил от Москвы ответа на данный запрос. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой…
20:37   1606   0

Гройсман рассказал о том, когда повысятся пенсии

«У нас есть три этапа – с 1 декабря – повышение минимальной пенсии, 1 января – перерасчет пенсий военным пенсионерам, с 1 марта – автоматический перерасчет пенсий другим категориям граждан. Система должна быть готова. Прошу обеспечивать и дальше ритмичную работу всей пенсионной системы и работу всех…
10:21   1331   0

Климкин пояснил, что означает военное положение

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что военное положение в 10 областях Украины было введено для того, чтобы быть готовыми ответить на любую российскую провокацию. Об этом он рассказал в эфире телеканала "1+1". "Военное положение - это концентрация усилий, которая нам нужна д…
10:31   1598   0

Томос для Украины - в Стамбуле началось заседание Синода.

Сегодня в Стамбуле начинается трехдневное заседание Синода Вселенского патриархата Ожидается, что во время заседания Синода будет принято решение об утверждении Томоса об автокефалии для Украинской православной церкви, передает "ДС" со ссылкой на "Радио Свобода".  Ранее сообщалось, что о…
11:00   1321   0

Грицак подтвердил пребывание контрразведчиков СБУ на захваченных судах

Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак подтверждает информацию о пребывании сотрудников военной контрразведки СБУ на борту кораблей ВМС Украины, вопреки международному законодательству были атакованы и захвачены российской стороной в Керченском проливе 25 ноября 2018 г. Об этом…
22 ноября 2018 г.
10:29   852   0

Депутаты покидают Оппоблок

Председатель Верховной рады Андрей Парубий огласил о выходе из фракции "Оппозиционный блок" в парламенте народных депутатов Евгения Бакулина, Сергея Дунаева и Юлия Иоффе. Об этом сообщает РБК-Украина. "Сообщаю о выходе народных депутатов Украины Бакулина Евгения Николаевича, Дунаева Серг…
19 ноября 2018 г.
08:27   1688   0

Оппоблок раскололся.Конфликт Ахметова и Бойко

Между "акционерами" "Оппозиционного блока" произошел конфликт. Группа Сергея Левочкина и Юрия Бойко договорилась с Вадимом Рабиновичем о создании "Оппозиционной платформы - За життя" и выдвинула Бойко кандидатом в президенты. Этот шаг не был согласован с другими членами ОБ. Крупнейшая группа влияния…
11:08   1134   0

Появился новый важный свидетель в деле Януковича

Экс-министр энергетики Ставицкий просит допросить его в суде по делу о госизмене Януковича, сообщает телеканал "112 Украина". Бывший министр энергетики Эдуард Ставицкий просит Оболонский суд Киева допросить его в качестве свидетеля по делу о госизмене Виктора Януковича. Об этом заявил в суде …
10:44   1285   0

Беглый олигарх монополизировал экономику оккупированного Донбасса

После псевдовыборов на неподконтрольных Украине территориях Донбасса реальные рычаги управления экономикой окончательно перешли в руки структуры "Внешторгсервис", которую связывают с беглым олигархом Сергеем Курченко. Об этом пишет Украинская правда со ссылкой на "Радио Свобода". Как…
10:50   1228   0

Климкин рассказал о переговорах с США о поставках оружия

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что Киев ведет дискуссии с США относительно новых единиц оборонного оборудования. При этом он отказался давать какие-либо уточнения. Об этом он сказал интервью "Defence News", сообщает "Украинская правда". Климкин подчеркнул большое влиян…
Страницы (50): «-10678910111213141516+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте