Все новости от

Страницы (50): 123456+10»
22 февраля 2022 г.
23:58   1515   0

Военные действия в России зафиксированы на спутниковых снимках

Спутники могут и фиксируют военную активность в России из космоса, сообщает newssky.com.ua со ссылкой на space. Военная активность России продолжает вызывать озабоченность и дискуссии у международного сообщества. Россия ввела в Украину воинские контингенты для «миротворческих» операций, заявил прези…
22:54   793   0

Колпаки для забора: что действительно важно знать

Столбы осуществляют опорно-разделительную функцию между участками забора. После завершения строительных работ требуются установить колпаки, придающие конструкции эстетичный вид. Заказать их можно на сайте https://mostasia.od.ua/product-category/kolpaki-dlya-zaborov2/. Металлические Многие владельцы …
23:02   919   0

Образование в Словакии и его преимущества

В Словакии множество учебных заведений, в которых можно получить качественное профессиональное и высшее образование, открывающее множество возможностей перед выпускниками, заключающихся в трудоустройстве на высокооплачиваемую работу и в карьерном росте, а также в высоком качестве жизни. Бесплатное в…
23:26   1671   0

Кофемашина Smeg — идеальный эспрессо в домашних условиях

Кофе — это не просто напиток, это прекрасное утро, хороший день и бодрый вечер в одной чашке. Конечно, можно каждый раз забегать за чашечкой эспрессо в любимую кофейню, но это совершенно не обязательно, ведь есть smeg кофемашина, которая приготовит прекрасный напиток на обычной кухне. Возможно…
15:10   1657   0

В РФ рухнул фонд национального благосостояния

Обвал российского фондового рынка, уронивший голубые фишки рекордно с 2008 года, больно ударил по Фонду национального благосостояния, на треть вложенному в рублевые активы, пишет finanz.ru. С начала февраля ФНБ, где с 2017 года складируются дополнительные нефтегазовые доходы бюджета, похудел на 909 …
15:14   1624   0

В приложении «Дія» произошел сбой, связанный с социальными опросами

Во вторник, 22 февраля, в приложении госуслуг «Дія» произошел сбой. Пользователи получили более 100 уведомлений о завершении социологических опросов, которые были запущены 8 февраля. В результате сбоя в «Дія» резко завершились сразу два опроса: «Как назвать новый президентский проект?» и «Какая нова…
15:26   1582   0

ІMHO. Пока без сюрпризов

К счастью, пока не происходит ничего непредвиденного или не предсказанного и сто раз разобранного ранее. Не осилив выполнение Минских соглашений, и не сумев принудить Запад передать Украину в российскую сферу влияния, Путин выходит из Минских соглашений (освободив Украину от любых обязательств), одн…
15:48   1198   0

В Херсонской области на загрязнителя почвы подали в суд: компенсация составляет 2,2 млн грн

В Херсонской области Каховская окружная прокуратура обратилась в суд, чтобы взыскать с местного акционерного общества 2,2 млн грн за ущерб, причиненный окружающей среде. Деятельность предприятия привела к загрязнению участка грунта площадью 2052 м2, сообщает пресс-служба Херсонской областной прокура…
16:34   1232   0

Украинский фонд «Повернись живим» вошел в Топ-10 по пожертвованиям на сайте Patreon

Благотворительный фонд «Повернись живим», помогающий украинским военным, сражающимся на Донбассе, вошел в Топ-10 Patreon по собранным за месяц средствам. Также эта краудфандинговая кампания лидируют по показателю среднего взноса одного человека. Об этом сообщает сайт Na Chasi. По данным, аналитическ…
16:54   1426   0

Британия арестует ?100 млрд российских денег

Я вот всё время думал, ну что же заставляет Великобританию так активно бороться с Россией? Почему они так активно помогают Украине, поставляют большое количество оружия, пишет Telegram-канал Rubin tbc. Почему именно в Англии практически никто не выступает против решений Джонсона? А ведь всё очень пр…
18:14   1390   0

ЕС ввел санкции против 351 депутата Госдумы, а также 27 юридических и физлиц России

ЕС ввел санкции против 351 депутата Госдумы, а также 27 юридических и физлиц из-за признания Россией сепаратистских «ДНР» и «ЛНР». Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, пишет currenttime.tv. Также Евросоюз ввел санкции против 27 юридических и физлиц, в том числе банков, финансирующих опе…
18:46   1600   0

Режим на грани краха: в путинском окружении нет единства в вопросе дальнейшей эскалации

В российских верхах нет однозначной поддержки Путина по животрепещущим вопросам — дальнейшей эскалации конфликта с Украиной путем признания «ЛНР» и «ДНР». Об этом свидетельствует заседание Совета Безопасности РФ, которое на самом деле не проходило в прямом эфире, а было записано заранее, причем из в…
20:30   973   0

На руинах. Путина обрекли на гибель в одиночестве

Президент-изгой «Сразу же хочу сказать: мы видим и предвидели, можно сказать, спекуляции на эту тему — на тему о том, что Россия собирается восстановить империю в имперских же границах. Это абсолютно не соответствует действительности», — заявил 22 февраля Владимир Путин во время встречи с президенто…
21:34   1529   0

США ввели санкции против российских элит, их семей, банков и госдолга

Президент США Джо Байден выступил во вторник с новым заявлением по ситуации вокруг России и Украины, пишет svoboda.org. Признание президентом России Владимиром Путиным независимости сепаратистских республик Донбасса и ввод на их территорию российских войск Белый дом называет началом российского втор…
20 февраля 2022 г.
15:00   1704   0

Мнимый геноцид: нападая на Украину, Путин рискует похоронить Россию

Буквально за сутки до оглашенной Джо Байденом даты (16 февраля) российского нападения на Украину президент Владимир Путин и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров фактически подтвердили свои преступные намерения и даже «засветили» повод, который будет использоваться для вторжения. Владимир Путин п…
14:18   1516   0

Экоактивисты рассказали, как свалки убивают экономику Украины. Видео

В 35 километрах от центра Киева у реки Днепр и поселка Петровцы в лесу свалка за два года разрослась на 5 гектаров. По предварительным расчетам, 13 гектаров этой земли стоят около 4-6 миллионов гривен. За час на свалку приезжает около десяти мусоровозов, которые обеспечивают прибыль в сотни тысяч гр…
13:08   1195   0

Український «Січ-2-30» встановив стабільний зв’язок із Землею

Супутник «Січ-2-30» з’явився у базі даних Космічних військ США, пише hromadske.radio. Про це повідомив член комітету з питань освіти, науки та інновацій Роман Грищук. За інформацією нардепа, супутник вже можна знайти за допомогою сервісу Celestrak — він відображається з назвою «Sich-2-30». «Таким чи…
10:50   1229   0

В Испании электростанция на биомассе обеспечивает энергией 360 тысяч человек

Самая большая в Испании и Южной Европе электростанция с использованием лесной биомассы обеспечивает выходную мощность 50 МВт. Используя 366 тысяч тонн биомассы в год, производство обеспечивает потребности в электроэнергии города с населением 360 тысяч жителей. Он принадлежит компании ENCE Energ?a y …
11:08   1312   0

Ось Киев-Варшава-Лондон. Как Украина и ее друзья без НАТО создают пояс безопасности на Востоке

Великобритания, Польша и Украина официально оформили трехсторонний союз, пишет обозреватель отдела международной политики «ДС» Владислав Гирман. В четверг, 17 февраля, в Киеве с официальным и первым визитом побывала министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс, которая не так давно, а именно 9 д…
11:46   1544   0

В Минприроды рассказали, как Украине избавиться от мусора

Украина нуждается в законодательном базисе, чтобы запустить реформу управления отходами и дать старт современной европейской системе. Ежегодно более 10 млн тонн твердых бытовых отходов попадает на тысячи свалок по всей стране, а мусороперерабатывающей инфраструктуры недостаточно, сообщает Минприроды…
Страницы (50): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте