Все новости от

Страницы (50): 123456+10»
22 февраля 2022 г.
20:45   862   0

Планові відключення електроенергії в Київській області 23 лютого 2022 року (повний список населених пунктів)

Завтра, 23 лютого 2022 року, планові відключення електроенергії в Київській області відбудуться в Баришівському, Білоцерківському, Богуславському, Бориспільському, Бородянському, Броварському, Васильківському, Вишгородському, Володарському, Згурівському, Іванківському, Кагарлицькому, Києво-Святошинс…
18:27   1667   0

Українці мають зберігати спокій на тлі політичної ситуації в країні, - депутат Москаленко

На сьогоднішній день Київщина залишається стабільним регіоном України, де злагоджено працюють усі суспільні сфери. Але безпека України, як і її територіальна цілісність, напряму залежать від дій народу та його емоційного стану. Тому потрібно зберігати спокій, не панікувати і бути виваженими у своїх …
15:47   1177   0

На Киевщине предприятие ловило и разводило рыбу в Каневском водохранилище без документов

Хозяйственный суд Киевской области по иску Обуховской окружной прокуратуры обязал предприятие вернуть государству часть Каневского водохранилища, которую незаконно использовали для рыбохозяйственной деятельности. Прокуроры доказали, что частное предприятие использовало часть водохранилища без докуме…
16:03   1304   0

Кличко попросили отремонтировать лестничную клетку в подъезде девятиэтажки, ставшей популярным туристическим объектом

Мэра Киева Виталия Кличко попросили отремонтировать лестничную клетку в жилом доме по улице Радужной в Днепровском районе. Благодаря пенсионеру, который украсил лепниной с позолотой и портретами репродукций классической живописи подъезд, дом стал популярным туристическим объектом и требует през…
16:36   1515   0

На ВДНХ полностью снесли павильон №19 из-за строительства Президентского университета (видео)

На территории Национального комплекса “Экспоцентр Украины” (до 1993 года – Выставка достижений народного хозяйства, ВДНХ) снесли павильон №19, в котором проводили фестиваль-барахолку "Кураж". Ранее сообщалось, что в рамках строительства Президентского университета будет пров…
15:07   1449   0

Юлия Тимошенко предложила план реакции на вторжение России - Объединяться и укреплять армию

Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, выступая с трибуны парламента, заявила, что Украина должна требовать от мира жестких санкций и одновременно укрепляться изнутри, и учиться жить в новых условиях. И самое главное – стать беспрецедентно сильными: пересмотреть военную доктрину, увеличить мощь …
12:45   840   0

Нардеп Приходько озаботилась сохранностью персональных данных с электронных карточек школьников Киева

Народная депутатка Наталья Приходько (на фото) попросила киевского мєра Виталия Кличко пояснить, на каком основании директора вносят персональные данные учеников в общую базу и какова ее степень защиты. Кроме того, нардепка сообщила, что родители школьников Киева обеспокоены сроками оформл…
13:02   1398   0

Рада может обязать украинцев привлекать риелторов к любой операции с жильем

Завтра, 23 февраля, Верховная Рада (ВР) планирует рассмотреть в первом чтении законопроект, который обяжет украинцев привлекать риелторов к любой операции с жильем, независимо от того, нужны ли участникам риелторские услуги. Ассоциация специалистов по недвижимости (риелторов) Украины (АСНУ) выступае…
13:23   1483   0

Згурівська селищна рада просить Президента Зеленського ввести санкції проти депутатів та олігархів-втікачів

Згурівська селищна рада просить Президента Зеленського ввести санкції проти держслужбовців України та олігархів, які втекли за кордон у період з 30 січня по 16 лютого 2022 року. Окрім цього звернення на сесії ради сьогодні, 22 лютого, була прийнята програма організації тероборони Згурівської громади…
11:41   1312   0

Клуб Экспертов и Клуб Экспортеров проанализировали внешнюю торговлю Украины в 2021 году

Клуб Экспертов и Клуб Экспортеров создали совместный аналитический видеоматериал, в котором представлены основные торговые показатели внешней торговли Украины в 2021 году. В видеоролике проанализированы показатели и тренды экспорта и импорта Украины, основные торговые партнеры страны, как в разрезе …
12:01   1516   0

Министр обороны Резников: “Мы на своей земле и за нами правда”

Министр обороны Алексей Резников (на фото) обратился к военнослужащим и работникам Вооруженных сил Украины (ВСУ) с призывом быть готовыми к отражению возможной военной агрессии со стороны России. Резников подчеркнул, что сейчас все усилия военно-политического руководства государства и командования В…
09:44   1384   0

За ремонт двух путепроводов на Стратегическом шоссе в Киеве заплатят 141 млн гривен

КК “Киевавтодор” заказала ООО “Укртрансмост” капитальный ремонт путепроводов № 1 и № 2 на пересечении магистрали непрерывного движения и Стратегического шоссе. Там, в частности, должны отремонтировать деформационные швы, соединения путепроводов, пролетные строения и уложить новый…
10:01   1375   0

Девелопер Насиковский назвал особенности новых стратегий для инвесторов в недвижимость

Инвестиции в жилую недвижимость, как один из самых популярных инструментов получения прибыли, приобретают различные формы: вложения в квадратные метры на этапе строительства, инвестиции в профессиональные фонды (акции), в системный бизнес или ценные бумаги (REIT). Каждый из этих механизмов имеет сво…
09:01   1116   0

Президент Зеленский обратился к украинцам в связи с признанием Россией “независимости” ОРДЛО (видео)

Президент Украины Владимир Зеленский (на фото) обратился к гражданам Украины по итогам заседания Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). Зеленский заявил, что решениями о признании “независимости” оккупированных районов Донецкой и Луганской областей Россия нарушает суверенитет и территори…
21 февраля 2022 г.
20:45   898   0

Планові відключення електроенергії в Київській області 22 лютого 2022 року (повний список населених пунктів)

Завтра, 22 лютого 2022 року, планові відключення електроенергії в Київській області пройдуть в Богуславському, Бориспільському, Броварському, Васильківському, Вишгородському, Іванківському, Кагарлицькому, Києво-Святошинському, Макарівському, Обухівському, Переяслав-Хмельницькому, Таращанському, Теті…
19:18   865   0

В Status Group назвали преимущества ЖК Podil Plaza & Residence

Названы ключевые преимущества жилого комплекса Podil Plaza & Residence, строительство которого ведет столичный девелопер, компания Status Group. Это, в первую очередь расположение в старом центре Киева, у подножия горы Щекавица, закрытый для машин двор, круглосуточное видеонаблюдение, двухуровне…
19:45   1250   0

Киев планирует изменить механизмы представления и рассмотрения электронных петиций

Столичные власти намерены упростить механизмы представления электронных петиций и распределить их по уровням. Нововведения в частности вызваны внесением изменений в Закон Украины “Об обращении граждан”, в связи с чем некоторые операторы мобильной связи частично прекратили предоставление услуги …
10:24   847   0

Киевляне жалуются на появившиеся после таяния снега ямы на Большой Окружной дороге

Жители Оболонского района столицы пожаловались депутату Киевсовета Александру Бродскому на многочисленные глубокие ямы и неровности, которые появились на Большой Окружной дороге после таяния снега. Депутат попросил руководство Департамента транспортной инфраструктуры запланировать ремонт асфальтовог…
20 февраля 2022 г.
18:09   857   0

Комарницкий собирается уезжать из страны и вывезти побольше. В итоге столичным транспортникам не выплачивают зарплаты, - Хурсин

Одиозный киевский застройщик Денис Комарницкий, по данным блогера и политического эксперта Евгения Хурсина, собирается сбежать за рубеж, потому “вымывает” деньги со строительства Подольского моста. Также с этим связаны, по мнению блогера, задержки выплат зарплат в КП “Киевпастранс”, которые уже гото…
18:15   1464   0

Планові відключення електроенергії в Київській області 21 лютого 2022 року (повний список населених пунктів)

Завтра, 21 лютого 2022 року, планові відключення електроенергії в Київській області пройдуть в Білоцерківському, Богуславському, Бориспільському, Броварському, Васильківському, Вишгородському, Іванківському, Кагарлицькому, Києво-Святошинському, Макарівському, Миронівський, Обухівському, Таращанськом…
Страницы (50): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте