«В России деньги закончились?»: Лорак завалила Сеть фото из Киева и нарвалась на бурную реакцию

19 января 2021 г., 23:32:00   1232   0

«В России деньги закончились?»: Лорак завалила Сеть фото из Киева и нарвалась на бурную реакцию

Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек), которая долгое время живет и работает в России, внезапно приехала в Киев и стала активно размещать фото в Instagram.

Артистка прогулялась по центру столицы Украины и сделала аматорскую фотосессию в Пассаже.

«Ох и мороз сегодня. Но прогулка по любимому Киеву все-таки состоялась», — написала она.

Скорее всего, певица снимает в Киеве клип. Она поделилась черно-белым кадром из гримерки и попыталась развить интригу. «Самый сильный сюжет для видео — личная история. Это не просто… Сложно проживать и невозможно сыграть. Поделитесь своими переломными моментами в комментариях. Наверняка, многие из нас проходили похожие этапы…» — поделилась своими рассуждениями Лорак.

В понедельник певица делала фото и видео из авто и жаловалась на морозы на улицу, а также отметила, что начало недели было многообещающим и продуктивным. «Январь перешел в активную стадию», — отметила Лорак.

 

Подписчики артистки разделились на два противостоящих лагеря. Одни искренне радовались возвращению Лорак в Украину, другие припомнили ей проживание и работу в России.

«Да, прекрасна. Только из Украины свалила на пару лет в Москву, теперь какого-то хрена назад приехала», « В России деньги закончились? Едь назад и не возвращайся», «Нам предатели не нужны», «Вам же было стыдно за Украину, вы же предали ее. А теперь возвращаетесь в «любимый город киев» — писали юзеры.

 
 
 

Позже Лорак показала фото с мамой Жанной Линьковой.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте