Житель Львова с отключенным газом и электричеством греется костром в квартире

17 февраля 2021 г., 23:35:00   1257   0

Житель Львова с отключенным газом и электричеством греется костром в квартире

Во Львове 40-летний житель многоквартирного дома подвергает опасности своих соседей, потому что разводит костер на полу своей квартиры. 

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

"Мужчине уже давно отрезали газ, свет и воду. Он пьянствует и буянит, а на замечания соседей реагирует агрессивно. Полиция уже не раз успокаивала мужчину, но все напрасно. Ни идти лечиться, ни менять образ жизни он не собирается", - говорится в сюжете.

Отмечается, что соседи находятся в постоянном страхе. Они говорят, что перекрытия в доме деревянное, дом может просто загореться.

"Он начал зажигать костер в своей квартире и начал водить к себе всяких бомжей, пьяниц, которые пьют всю ночь, дерутся, стучат мне в стены, плюют в дверь", — рассказывает жительница дома Марьяна Гначук.

Жители уже писали обращения на горячую линию города и в полицию. Но владелец квартиры обычно в квартиру никого не пускает, мол частная собственность.

"Составляем административные протоколы, другого влияния на него мы не имеем, так как в его действиях нет состава уголовного преступления", — отмечает участковая офицер полиции Львовщины Лидия Панькив.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте