В полиции открыли 5 уголовных дел в отношении стоматолога, которая избивала детей: она отрицает

17 февраля 2021 г., 23:16:00   1681   0

В полиции открыли 5 уголовных дел в отношении стоматолога, которая избивала детей: она отрицает

Полиция открыла 5 уголовных производств в отношении 29-летней стоматолога Инны Кравчук из Ровно. Она жестоко избивала и запугивала детей – своих несовершеннолетних пациентов. Сама же Кравчук заверила, что своей вины не признает.

Правоохранители отметили, что одно дело возбудили за ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей медицинским работником. Другие 4 производства – за умышленное легкое телесное повреждение.

На Инну Кравчук массово жаловались

Правоохранители рассказали, что 5 родителей обратились в полицию с заявлениями. Известно, что 2 из них опознали своих детей на видео, которые обнародовали в соцсети.

Среди новых заявителей есть трое 28-летних жителей Ровенской области. Их дети получили телесные повреждения и психологическую травму во время лечения зубов у этого стоматолога в 2020 году. Как отметили родители, детям было от 3 до 6 лет.

Что сказала стоматолог

В полиции заверили, что стоматолог пока не лечит. Правоохранители уже разговаривали с ней. Во время первого разговора она отказалась признать свою вину. Инна Кравчук уверяла, что никого не била.

Известно, что сейчас женщина не выходит на связь. В то же время адвокат показаний от имени клиентки не дает.

 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте