Названы четыре знака Зодиака, которым начнет везти с 29 марта

29 марта 2021 г., 23:39:00   1380   0

Названы четыре знака Зодиака, которым начнет везти с 29 марта

С 29 марта по 4 апреля нескольких знаков зодиака ждет настоящий успех в различных сферах – Близнецами будет везти в финансовых вопросах, а Девам – в любовных.


Таролог и прогнозист Ольга Соломка рассказала OBOZREVATEL, какие еще знаки будут счастливчиками с 29 марта.


Овен


На этой неделе люди и обстоятельства будут к вам благосклонны, поэтому настроение – прекрасное, вы можете заниматься приятными для вас делами, а не какой-то скучной рутиной, вы больше отдыхаете и радуетесь жизни.


Близнецы


Неделя будет финансово удачной, потому что поступают интересные предложения, выгодные контракты и интересные возможности и самореализоваться, и заработать при этом. И уже на этой неделе вы можете получить первые выплаты.


Рак


Несмотря на то, что работы у вас будет много, но вы переполнены упорством, энергией и вдохновением, успеваете за всеми вашими основными направлениями и даже становитесь почти кумиром для других, потому что показываете пример, как нужно работать.


Дева


Ваша личная жизнь приобретает новые смыслы и становится уже гораздо интереснее жить, поскольку в окружении появляется человек, который вам небезразличен и который будет побуждать вас на подвиги и на творчество.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте