Они же не пойдут Кличко бить - в "Киевпасстрансе" жалуются на пассажиров

13 апреля 2021 г., 23:12:00   1243   0

Они же не пойдут Кличко бить - в "Киевпасстрансе

Несколько инцидентов при участии агрессивных пассажиров произошло в столичном общественном транспорте после ужесточения карантина и введения спецпропусков на проезд. Об этом во вторник, 13 апреля, рассказала водитель троллейбуса, активистка профсоюза на "Киевпасстрансе" Наталья Пристинская.

"Готовы драться, бить стекла. У нас знает сколько побили троллейбусов? Четыре или пять за прошлую неделю. Кирпичем в лобовое стекло бросали. Стекла на дверях повыбивали на нескольких машинах. Люди считают, что это мы не пускаем. Они же не пойдут Кличко бить, они будут бить нас", - цитирует женщину издание Соцпортал.

По ее словам, на прошлой неделе одного из водителей побили на работе, за то, что он не взял пассажира без пропуска.

"Он полицию не вызывал, ничего никому не говорил. Просто ходит с синяками и все", - отмечает активистка профсоюза.

Кроме того, рассказывает Пристинская, пассажиры начали ездить на внешних лестницах троллейбуса. С ней подобный случай произошел, когда она была за рулем троллейбуса №44 на Оболони.

"Полицейские сзади нас остановились и сняли мужчину. Его на остановке "Оболонь" не взяли, потому что пропуска не было, так он на лестнице повис. Они о том, что могут рухнуть оттуда, не думают вообще", - рассказала Наталья.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте