Во Львове живодеры выкинули из окна четырех котят и кота

13 апреля 2021 г., 22:40:00   1150   0

Во Львове живодеры выкинули из окна четырех котят и кота

Во Львове патрульные дважды зафиксировали случаи жестокого обращения с животными. Об этом сообщает управление патрульной полиции области.

На улицу Ивана Сирко вечером 11 апреля мужчина выбросил с балкона четвертого этажа котят. В этот момент на улице находились дети, которые все видели. Патрульные поднялись в квартиру 72-летнего мужчины. Пенсионер заявил, что выбросил животных, потому что они мешали ему мяуканьем. В квартире было еще три кота, которых живодер согласился отдать. Один из котят не выжил после падения.

Второй случай произошел 12 апреля вечером улице Любинской. По словам трех очевидцев, мужчина выбросил кота с шестого этажа. Он упал на тротуар и получил повреждения. Животное заползло под припаркованные автомобили.

Патрульные нашли владельца —  12-летнюю девочку. Ее кота выбросил из окна 33-летний отчим. Объяснил свои действия тем, что кот лазил на столе и после него оставалась шерсть.
Очевидец и владелица кота отвезли животное в ветеринарную клинику. Диагноз — множественные переломы. Предварительная квалификация событий по ч. 1 и ч.3  ст. 299  УК (Жестокое обращение с животными).

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте