Танцовщица опозорилась платьем, которое поклонники приняли за трусы

13 апреля 2021 г., 23:20:00   1412   0

Танцовщица опозорилась платьем, которое поклонники приняли за трусы

Молодая московская танцовщица Марина Максимова решила поделиться с десятками своих подписчиков в Instagram новостью о том, что она развивается духовно, в том числе и посещая Большой театр.


«Балы, красавицы, лакеи, юнкера…», — написала девушка, попав в роскошную атмосферу всего лишь фойе театра.


К сожалению, Марина надела платье, которое многие подписчики посчитали неподобающим не только для Большого театра, но и для любого общественного места, пишет сайт телеканала РенТВ.



Что же было не так с платьем? Переливающаяся ткань вместе с меховой накидкой приковывали взгляд, а пышная укладка и стильный макияж создавали гламурный образ. Вот только фанаты быстро обнаружили проблему — подол у наряда оказался совершенно прозрачным.


Как поклонники ни пытались — у них не вышло порадоваться за культурный выход Марины в свет. Их возмутил внешний вид танцовщицы, которая по большому счёту заявилась в известный театр в нижнем белье. Разгневанные пользователи Сети заполонили комментарии девушки, которая даже не смогла от них отбиться.


«А в театр теперь в трусах ходят? В джинсах неприлично, а в трусах прилично? Феерично… Розовая сумка и кремовые трусы…», «Вы одеться забыли для театра!», «А в Большой театр теперь надо ходить полуголой!!! О времена, о нравы…», — пишут фолловеры.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте