Полякова высказалась об отказе Ани Лорак от своего скандального заявления в адрес Константина Меладзе

31 мая 2021 г., 23:26:00   1564   0

Полякова высказалась об отказе Ани Лорак от своего скандального заявления в адрес Константина Меладзе

Украинская певица Оля Полякова считает, что проживающая в России украинская певица Ани Лорак под серьезным социальным давлением отказалась от своих слов о том, что продюсер украинско-российской группы "ВИА Гра" Константин Меладзе предлагал ей сотрудничество, условия которого "лежали в личной плоскости".

Об этом Полякова заявила во время общения в прямом эфире с психологом и гендерным экспертом Наталией Пашко. Запись разговора размещена 25 мая на странице артистки в Instagram.

"В последнее время сложилась ситуация, когда известные люди, признаваясь в сексуальных домогательствах или в харассменте, получают сильную порцию порицания. То есть у нас порицание получают не насильники и домогатели, а люди, которые подвергаются этим предложениям. Получается, что им либо приходится отбиваться от хейтеров, либо забирать свои слова назад, как произошло в ситуации с Константином Меладзе и Ани Лорак", – заявила артистка.

По словам певицы, тогда она по-женски поддержала Ани Лорак, потому что в ее жизни тоже была подобная ситуация.

"Но она под серьезным социальным давлением отказалась от своих слов и сказала, что все перекрутили журналисты. Хотя что там перекручивать, если все было в прямой речи в интервью", – подчеркнула Полякова.

Она отметила, что причиной отказа Ани Лорак от заявленных ранее обвинений могло стать отсутствие поддержки со стороны коллег.

"Я была единственной, и [экс-солистка группы "ВИА Гра"] Татьяна Найник поддержала, потому что тоже рассказала об этом. Все остальные, желая обелить или выделить себя из этой ситуации, говорили: "Что вы? Я не такая, мне никогда нельзя даже такого предложить". Хотя эти люди в частных беседах совсем иначе говорят и совсем другие вещи рассказывают", – подчеркнула Полякова.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic)

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте