Аршавин резко высказался о сборной России и предъявил претензии к составу

12 июня 2021 г., 22:31:00   979   0

Аршавин резко высказался о сборной России и предъявил претензии к составу

Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин считает, что нынешний уровень его национальной сборной существенно упал. По его словам, команда Станислава Черчесова играет в более прагматичный футбол, что сказывается на зрелищности.

Аршавин вспомнил свои выступления за сборную РФ, в частности, на Евро-2008. Он заявил, что "мы были более бесшабашными". "Сейчас акцент на надежность и дисциплину, а у нас – на азарт, хаос, и как пойдет", – приводит его слова "Чемпионат".

Также есть у бывшей звезды "Зенита" и лондонского "Арсенала" вопросы к общему уровню сборной. Он считает, что раньше команда была гораздо сильнее. "Даже на нынешнюю сборную смотришь – в нашей команде эти футболисты просто не играли бы. Плюс упал уровень легионеров. Не, ну в 23 попали бы Головин, Фернандес, может быть, Дзюба", – заявил Аршавин.

Присутствие в сборной России натурализованных игроков ему тоже не нравится. "Я бы хотел как болельщик и игрок, чтобы в сборной выступали только российские футболисты. Если бы от меня зависело, я бы был против".

Сборная России

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте