Волочкова без нижнего белья удивила фанатов

24 июня 2021 г., 01:37:13   853   0

Волочкова без нижнего белья удивила фанатов

Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая «прославилась» своими скандальными выходками и эпатажными снимками, и на этот раз осталась верна себе.


Обычно Настя выкладывает в Инстаграм полуголые фото, на которых она в бане, сейчас она решила немного разнообразить свое портфолио, пишут Podrobnosti.


На новом снимке балерина одета в одну лишь рубашку, которую она решила не застегивать, в связи с чем стало понятно, что под рубашкой у Волочковой ничего нет.


Ноги балерина скрестила перед собой, а пышный бюст стыдливо прикрывает руками.


Настя Волочкова


Поклонники Волочковой восхитились пикантным образом Насти и искупали ее в похвалах. Впрочем, нашлись и хейтеры, которые разругали звезду за фривольный образ.


Ранее сообщалось, что российская актриса Кристина Асмус после развода с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым тщательно скрывает личную жизнь. Однако, на этот раз знаменитость призналась, что ее сердце несвободно.


Также мы писали, что известная российская актриса Олеся Судзиловская похвалилась шикарной фигурой, обнародовав в Instagram снимок, на котором знаменитость разлеглась на диване в одном нижнем белье.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте