Под Днепром взяли в заложники и порезали ножом 2-летнего ребенка

07 июля 2021 г., 22:39:00   791   0

Под Днепром взяли в заложники и порезали ножом 2-летнего ребенка

В Софиевском районе Днепропетровской области вечером в среду, 7 июля, был задержан молодой человек, который нанес тяжелые ножевые ранения 2-летнему ребенку.

Как рассказали местные правоохранители, злоумышленника искали с утра, сразу после того, как поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее бывший 28-летний сожитель закрылся в доме с ее двумя детьми и угрожает им расправой.

Как оказалось, молодой человек захватил детей 2 и 7 лет, но в результате его действий пострадал только 2-летний мальчик. Злоумышленник нанес ребенку резаные ранения шеи и спины, после чего скрылся с места преступления. Сейчас ребенок находится в больнице.

По данному факту были открыты уголовные производства по ч. 2 ст. 15 п. 2 ч. 2 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) и по ч. 3 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители совместно с кинологами проработали местность и прилегающую к месту преступления территорию. Нашли злоумышленника на чердаке одного из заброшенных домов в Софийском районе, в том же поселке, где произошло преступление. Его доставили в полицию для выяснения всех обстоятельств преступления.

Под Днепром взяли в заложники и порезали ножом 2-летнего ребенка - фото 1

Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте