В Тернополе ножом ранили экс-депутата горсовета

22 февраля 2018 г., 23:49:00   1215   0

В Тернополе ножом ранили экс-депутата горсовета

В Тернополе неизвестный ножом ранил экс-депутата горсовета от фракции ВО «Свобода», секретаря горсовета предыдущего созыва Игоря Турского.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-депутат горсовета от ВО «Свобода» Иван Сороколит. «Игоря Турского подрезали достаточно сильно. В центре города. У кафе «Лампа», - подчеркнул экс-депутат.

По его словам, Турский шел за сыном в школу, Сороколит также находился рядом, когда внезапно подбежал мужчина, ударил ножом политика в бедро и убежал. «Сразу вообще не поняли, что произошло... Было несколько свидетелей этого всего», - описал ситуацию Сороколит. По его данным, кровь остановил прохожий, наложив жгут. Раненного политика забрала «скорая помощь», сейчас его готовят к операции.

Полиция сейчас выясняет личность нападавшего и опрашивают свидетелей происшествия. По словам очевидцев, неподалеку стояли двое мужчин. Они также побежали за нападавшим.  

тернополь, свобода, депутат, полиция, нож, правоохранители, мужчина, сын, школа, нападающийтернополь, свобода, депутат, полиция, нож, правоохранители, мужчина, сын, школа, нападающий

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте