Гордон: Западным странам надоело терпеть убытки из-за Украины

23 февраля 2018 г., 23:16:00   1641   0

Гордон: Западным странам надоело терпеть убытки из-за Украины

Западные дипломаты открыто заявляют, что Украина им надоела, – об этом сообщил журналист и политик Дмитрий Гордон в эфире телеканала «112 Украина».

Во время ужина с одним из западных дипломатов, на котором была затронута тема Украины, Гордону сообщили, что им надоело терпеть убытки из-за нашей страны.

Дипломат заявил, что они идут в конфронтацию с Россией, устраивают ей санкции, а Украина палец о палец не ударяет, и тупо ворует.

– Они удивляются, что мы за люди такие. За 4 года после Майдана мы даже не назвали тех, кто стрелял в людей, не нашли убийц Небесной Сотни. Украина так и не назвала войну войной, не разорвала дипломатические отношения со страной-агрессором. Мы ловим пленных и отпускаем их. У нас по-прежнему много предателей, и Россия по-прежнему нами командует, – констатирует Гордон.

Дипломат сообщил журналисту, что ребята из Оклахомы не собираются гибнуть на Донбассе, и что украинцы «хитросделанные».

Таинственный некто

Журналист также отметил, что, по его мнению, у Петра Порошенко есть советник, который на самом деле является его врагом. И этот помощник дает Президенту советы, которые ежедневно снижают рейтинг Порошенко.

– То, что происходило с Саакашвили, ударило по рейтингу Петра Алексеевича. Эти бесконечные забирания паспорта, высылки за границу, кто-то же это посоветовал Президенту, – уверяет Гордон.

Также политик отметил, что ему бы очень понравилось, если бы Порошенко все-таки дал показания в суде по делу Януковича, так как он блестящий оратор и образованный человек, в отличие от Януковича.

– Он бы мог спокойно дать показания, и это был бы высший класс. Но если он не собирался этого делать, то какого черта было выставлять столько охраны? И вот его рейтинг снова упал, – утверждает журналист.

Зарплата чиновника должна быть 50 тысяч долларов

По мнению Дмитрия Гордона, всем украинским чиновникам нужно дать высокие зарплаты. Так как утверждение о том, что министр получает 16-18 тысяч гривен – это смешно. Это наглое вранье, поскольку всем известно, что они получают откаты и крадут.

– Необходимо посмотреть, сколько они могут заработать в бизнесе и привлечь лучших специалистов высокими зарплатами. Разговорами о том, что это Родине надо, и о том, что нужно проявить сознательность и патриотизм, сегодня никого не сорвешь с места. Поэтому, если человек трудится в бизнесе и получает 20 или 50 тысяч долларов в месяц, а у нас хорошие айтишники сегодня получают 20 тысяч долларов, сидя дома на диване, то чем министр хуже? – спрашивает журналист.

Также Гордон негодует по поводу того, что украинский футболист может получать 120 тысяч долларов в месяц, а зарплата министра – ниже 50. Но в случае, если и после повышения зарплаты чиновник проворуется, его сразу нужно сажать на 15 лет в тюрьму.

– Если тебе, скотина, дали приличные деньги и ты еще умудряешься воровать, то иди на 15 лет, идиот! – подытожил Гордон.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте