"Правильно обслуживайте" – корпорация Порошенко о скандальных "Богданах"

28 февраля 2018 г., 23:17:00   1282   0

"Правильно обслуживайте

В связанной с президентом Петром Порошенко корпорации "Богдан Моторс" отреагировали на скандал, возникший вокруг качества санитарных автомобилей "Богдан 2251", проданных Министерству обороны Украины.

Соответствующий комментарий опубликован на сайте компании.

В компании, в частности, заявили, что ГП "Автосборочный завод N 2" АО АК "Богдан Моторс" реализует программу 5-ступенчатого контроля качества санитарных автомобилей "Богдан 2251" на всех этапах производства и испытаний.

Вместе с передачей техники, заявляют в "Богдане", заказчику предоставляется руководство по ее эксплуатации, а также список рекомендуемых станций технического обслуживания. Отмечается, что только на этих станциях авто получат качественное обслуживание и ремонт.

"90% проблем с машинами возникают из-за некомпетентности персонала, который ими пользуется и обслуживает, и пренебрежения инструкциями по эксплуатации, прилагаемых к каждому автомобилю. Пренебрежение правилами обслуживания может привести к поломкам", - добавили в компании.

Напомним, 25 из 50 санитарных автомобилей "Богдан-2251", приобретенных у "Богдан Моторс", пришлось ремонтировать или возвращать на завод. В связи с этим Минобороны решило временно прекратить покупать эти автомобили. 

Между тем запчасти и ремонтные услуги для санитарных автомобилей "Богдан 2251" структуры Министерства обороны Украины закупают за государственные деньги.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте