Растерзанный псами житель Подмосковья оказался родственником Лозы

12 марта 2018 г., 23:02:00   1537   0

Растерзанный псами житель Подмосковья оказался родственником Лозы

Скандальный российский музыкант Юрий Лоза, которого часто в шутку относят к "главным российским интернет-критикам", заявил, что его племянница ждет ребенка от загрызенного псами жителя Подмосковья.

Дикий инцидент произошел возле города Истра. 18-летний Олег Шушунов в ночь на воскресенье, 11 марта, шел к другу, когда увидел, что стая собак напала на женщину. Он пытался защитить ее, но восемь разъяренных псов загрызли парня насмерть, а девушка сейчас находится в тяжелом состоянии.

Лоза утверждает, что его племянница ждет ребенка от погибшего молодого человека, о чем свидетельствует запись в Facebook-аккаунте музыканта.

"Я в шоке. Когда такая кошмарная история происходит где-то в глухомани, ищешь оправдание в среде обитания и невозможности контроля, но когда узнаёшь, что это произошло в Истринском районе, просто отказываешься поверить в произошедшее. Однако поверить придется, потому что рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьёй. Он совершил героический поступок и отдал свою жизнь ради спасения совершенно незнакомого человека. Царствие ему небесное", - написал Лоза.

Также он добавил, что надеется на справедливое наказание для ответственных за ужасающий случай.

Последние минуты жизни Олега и сам момент нападения попали на видеокамеры:

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте