Корчак заявила, что НАБУ давит на нее проверками деклараций

13 апреля 2018 г., 22:18:00   1445   0

Корчак заявила, что НАБУ давит на нее проверками деклараций

Бывшая глава, а ныне просто член НАПК Наталья Корчак заявляет, что НАБУ давит на нее, инициируя проверку ее деклараций за 2015-2016 годы. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Я считаю, что информация от НАБУ, на основе которой будет проведена проверка декларации, является давлением на меня и попыткой скомпрометировать деятельность НАПК, своеобразным «алаверды» на начатую проверку деклараций топ-чиновников и руководителей антикоррупционных органов, – пишет Корчак.

Она говорит, что ей «жаль разочаровывать детективов НАБУ, журналистив и активную общественность», поскольку ее декларации в порядке.

Всю свою жизнь я живу на официальную зарплату, нет ни скрытых депозитов, ни антиквариата, ни коллекции дорогих напитков, ни подаренных миллионов, – уверяет чиновница.

Она рассказала, что в пятницу, 13 апреля, на заседании Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции будет проголосовано решение о соответствующей проверке. Если члены Агентства согласятся, проверка начнется на следующий день, то есть 14 апреля.

Корчак заявила, что не будет голосовать из-за конфликта интересов, а также поблагодарила коллег за понимание и беспристрастность

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте