Гриценко не будет поддерживать Тимошенко на выборах

01 мая 2018 г., 16:50:00   1636   0

Гриценко не будет поддерживать Тимошенко на выборах

"Понятное дело, что я не поддержу Юлию Тимошенко на выборах. Госпожа Юлия заявила, что идет на выборы самостоятельно и ни с кем не объединяется. Пожелаем ей успеха", - сказал Гриченко в эфире телеканала ZIK.

Об этом он сказал, отвечая на вопрос, как он относится к Юлии Тимошенко и готов ли поддержать ее на президентских выборах.

«Понятное дело, что нет. Юлия Тимошенко представляет себя и партию «Батькивщина». Это другая политическая сила. Есть ли что-то общее между нашими партиями? Определенным образом есть, но есть и много отличий. Пани Юля заявила, что самостоятельно идет на выборы и ни с кем не объединяется. Пожелаем ей успеха», – отметил Гриценко.

По словам политика, его партия также пойдет на выборы и будет убеждать людей, что их программа верная, и что они ее выполнят.

«Мы никогда не подводили и всегда держали слово. Поэтому я не вижу варианта поддержки Юлии Тимошенко тогда, когда мы сами принимаем участие», – заявил экс-министр обороны.

Также, отвечая на вопрос ведущего, насколько Тимошенко серьезный противник на выборах, господин Гриценко заявил, что очень серьезный.

«У нее есть опыт, есть люди, которые годами поддерживают ее и «Батькивщину». В том и смысл политической конкуренции, что людям дается возможность выбрать. Я думаю, не стоит сводить выбор к двум фамилиям – Порошенко и Тимошенко. Страна более колоритна, мы с вами богаче с точки зрения идей, подходов, ценностей, морали, опыта, знаний, чтобы звучали только две фамилии, но будет звучать много, также и представителя нашей политсилы», – резюмировал Анатолий Гриценко.
Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте