России предрекли возвращение в сатанинское прошлое

20 мая 2018 г., 22:45:00   837   0

России предрекли возвращение в сатанинское прошлое

Украинские власти избавляются от советского наследия, а в России активно восстанавливают советские символы, что возвращает ее в сатанинское прошлое.

Об этом в Facebook заявил российский историк и оппозиционер Андрей Зубов

"Я не помню, был ли "президент" Путин хоть раз на Бутовском полигоне, возлагал ли он цветы к расстрельным рвам Коммунарки. Не помню. Может быть и был. Но что с того. За два без малого десятилетия его царствования ничего не убрано из советской исторической памяти, но многое восстановлено – и музыка гимна с пошлейшими словами вечного Михалкова, и статуи Сталина. Архивы КГБ закрыты намного крепче, чем в 1990-е, а казенный мемориал жертв репрессий на Садовом кольце не принят обществом", – рассказал он.

Историк отметил, что ситуация в Украине кардинально отличается, потому что в этой стране больше нет памятников Владимиру Ленину, а также городов и улиц, названных в честь большевицких вождей.

"Президент Украины, победивший на настоящих выборах, оплакивает погибших сограждан и всех людей, замученных на земле Украины. В Украине есть перспектива освобождения народной души. В России при бессменном лидере из КГБ – только ретроспектива возвращения в сатанинское прошлое", – подчеркнул Зубов.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте