Как мент-предатель Юра Данильцев у “Вагнера” вербовщиком работал и Миротворцу помогал

19 августа 2018 г., 23:03:00   744   0

Как мент-предатель Юра Данильцев у “Вагнера” вербовщиком работал и Миротворцу помогал

Очень часто “жирными” источниками информации для нас становятся подленькие серые и никчемные людишки. Вот например, какой толк от милиционера-предателя, оперуполномоченного из города Снежное? На первый взгляд – никакого.

А если разобраться и присмотреться к нему, взять под контроль все его коммуникации?
Герой нашего  рассказа – бывший сотрудник МВД Украины, изменник Родины, перешедший на сторону пророссийских террористов на Донбассе – Юрий Данильцев.

Мы больше двух лет контролировали его переписку. Как важный источник, у нас он получил собственную кличку, составленную из инициалов: JuDa.

Юра Данильцев, как написано в его записи в Чистилище сайта Миротворец:

Изменник Родины. Боевик НВФ.

Депутат т.н. «Верховного Совета ДНР» 1-го созыва 2014 года. Главный ревизор «Союза Добровольцев донбасса». Проживает на территории России по адресу: г. Москва, ул. Вилиса Лациса 7/1, кв. 201.

Бывший старший оперуполномоченный СУР Центрально-Городского PO.
Ныне боевик КГБ ЛНР.
Известен СБУ.

Дата рождения: 02.09.1974. Место рождения: Снежное , Донецкая обл.
Код ДРФО: 2727309114.
Паспорт: ВЕ 00278
Папорт РФ: 29 16 767089.
Образование: школа №1, Снежное.
Место работы:8671426 — ДОНЕЦКОЕ ГОР. УПРАВЛ. МВД УКРАИНЫ
ОК: http://ok.ru/profile/559561673801
ВК: https://vk.com/id223423951

жена: Данильцева Мария
Источник
#SDD-G

Благодаря Данильцеву, Чистилище сайта Миротворец пополнилось на 561 запись, а более нескольких тысяч записей были обновлены дополнительными установочными данными.

561 запись – это те, о ком мы ничего бы и не узнали ни из каких иных источников по состоянию на 2016 год. Всего же через Данильцова прошли тысячи анкет наемников и убийц.

Как очень быстро стало понятным, Данильцев был вербовщиком боевиков для ЧВК «Вагнер». И кроме каталога “почти-трупов”, наблюдение за ним позволяло отслеживать тенденции в наборе и подготовке пушечного мяса для локальных конфликтов.

Если поначалу (в конце 2015 – начале 2016 года) туда набирали действительно подготовленных наемников, то через год-полтора начали “грести” первых попавшихся снежнянских алкоголиков, томских грузчиков и ростовских урков. Братья-американцы в Сирии и сами сирийцы основательно проредили эту публику, оказав союзническую помощь ВСУ.

Несколько скриншотов, чтобы было видно, с чем мы имели дело.

Фрагменты списка из всего одного письма позволяют понять, какой объём работы по поиску и проверке установочных данных проводится сотрудниками Центра Миротворец. По каждому фигуранту проводится поиск дополнительной информации, иногда даже с выходом на прямой контакт с объектом исследования.

Да-да, это не оговорка: выходим на контакт с ними через разные каналы связи. И всё это – с целью внесения в Чистилище сайта ещё одной краткой записи.

Pro Bono Publico – Ради общественного блага. Таков девиз Центра.

myrotvorets.news

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте