Элина Свитолина едва не потеряла сознание на пресс-конференции

21 октября 2018 г., 19:33:00   1617   0

Сегодня первая ракетка Украины Элина Свитолина стартовала на Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре. В первом матче группового раунда Свитолина в двух сетах обыграла обыграла двукратную победительницу Уимблдона чешку Петру Квитову – 6:3, 6:3.

После поединка Элина Свитолина пришла на пресс-конференцию, где во время ответов на вопросы нашей теннисистке стало плохо. Подробностей самочувствия Элины пока нет.

Сегодня в Белой группе, где выступает Свитолина, состоялся еще один матч. Чешка Каролина Плишкова обыграла действующую победительницу турнира датчанку Каролин Возняцки.

В Красную группу попали немка Ангелик Кербер, японка Наоми Осака, американка Слоан Стивенс и голландка Кики Бертенс.

Напомним, что первая ракетка мира румынская теннисистка Симона Халеп накануне объявила о своем решении сняться с соревнований из-за травмы спины.

Призовой фонд Итогового чемпионата WTA составляет 7 миллионов долларов. Турнир в Сингапуре завершится 28 октября. В прошлогоднем финале Каролин Возняцки обыграла американку Винус Уильямс.

Источник: Все новости от