Выбор вариантов и стоимость дешевых авиабилетов Киев — Варшава

19 января 2019 г., 17:09:39   1483   0

Сколько составляет разница в цене между билетами на самолеты, предлагаемые агрегаторами в интернете, и билетами на сайтах самих авиакомпаний. Почему за перелет київ варшава можно заплатить гораздо меньше, если воспользоваться поиском на сайте avia.tickets.ua? Об этом в обзоре rkm.kiev.ua. Будет интересно, ведь дешевые авиабилеты - это всегда приятно.

Агрегаторы билетов на самолеты в интернете не являются аналогом букинговых сервисов для отелей, которые дают возможность существенно сократить финансовые расходы. Наоборот – нередко они завышают стоимость авиаперелетов, причем на большие суммы.

Как найти дешевые авиабилеты: пример направления Киев - Варшава

Мы решили провести свой маленький объективный анализ всех предложений, чтобы определить, где сделать заказ авиабилета наиболее выгодно. Для этого мы смоделировали выбор билетов на разные направления, сравнили цены, предлагаемые агрегатором, с теми ценами, которые указаны на сайтах авиакомпаний.

Если пассажир готов потратить больше времени, чтобы сэкономить в деньгах, то можно выиграть в стоимости при перелетах с пересадками. В каждом случае нужно внимательно изучать все пункты маршрута, т.к. перелет, накшталт, из Киева в столицу Польши - Варшаву может занять 10 или даже 20 часов, отмечают эксперты опрошенные rkm.kiev.ua.

Успешный выбор дешевых авиабилетов с Tickets.ua

Сервис Tickets.ua (https://avia.tickets.ua) с первого раза предлагает перелет датскими авиакомпаниями в столицу Великобритании исключительно с пересадками, и стоимость при этом составляет не меньше 4337 грн. Второй поиск на этом сервисе предложил рейс от Wizz Air. Здесь стоимость составила 1015 грн. (на сайте авиакомпании – 799 грн.). А перелет от компании МАУ оценивается в 2828 грн. против 1612 от самого перевозчика, уверен обозреватель http://rkm.kiev.ua. А теперь отметим некоторые тезисы:

  1. Самые выгодные варианты перелета из Киева в Лондон в один конец предлагают Wizz Air и МАУ. У них стоимость билетов при прямом перелете (без пересадок) составляет 1058 и 2011 грн. соответственно. Но на сайтах самих авиакомпаний эти же билеты стоят 799 и 1612 грн. Разница огромная, особенно при покупке билетов оба конца. Поиск по другим направлениям выдает похожие результаты.
  2. Перелет в Хорватию этим летом в обе стороны агрегатор оценивает в 67 евро. Причем маршрут выглядит следующим образом: Киев – Варшава – Базель – Осиек. Маршрут назад – через Сплит и Катовице, и не в Киев, а в Харьков.
  3. В Украину пришли новые компании-лоукостеры, поэтому цены на авиабилеты будут падать. И уже очень скоро стоимость перелетов для украинцев должна будет сравняться со стоимостью для жителей стран Европы.
Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте