Стало известно, сколько может заработать Владимир Кличко за возвращение в большой бокс

23 января 2019 г., 23:07:00   801   0

Стало известно, сколько может заработать Владимир Кличко за возвращение в большой бокс

Экс-чемпион мира Владимир Кличко может заработать немалую сумму, если вернется на ринг. Возможные гонорары украинского боксера подсчитал сайт Sport Arena.

По мнению портала, за свой первый бой Владимир Кличко может заработать около 5 миллионов евро. Правда тут есть одно условие – бой должен проходить в Германии. Именно там у него огромная фан-база, которая ждет возращения в большой бокс еще с 2015 года.

После разминочного боя украинский боксер может провести реванш с Тайсоном Фьюри родом из Великобритании. На этот раз Кличко получит в два раза больше – около 10 миллионов евро. Если бой будет проходить на легендарном стадионе "Уэмбли" с полностью забитыми местами, то заработать можно еще 23 миллиона.

Третьем ожидаемым боем, безусловно, будет реванш с британцем Энтони Джошуа. Напомним, что в 2017 году боксеры собрали аншлаг на вышеупомянутом "Уэмбли", где билеты продавались по цене от 40 до 2000 фунтов. Предполагается, что за этот поединок Кличко может заработать не меньше 15 миллионов евро.

В конечном итоге Владимир Кличко может заработать около 30 миллионов евро за три боя.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте