Боевики на Донбассе обстреляли автомобиль украинской стороны СЦКК

17 февраля 2019 г., 22:15:19   1587   0

Боевики на Донбассе обстреляли автомобиль украинской стороны СЦКК

Боевики обстреляли автомобиль наблюдателей украинской стороны Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на страницу ООС в Facebook.


Как сообщается, сегодня, 17 февраля, во время перемещения наблюдательной группы "Светлодарск" украинской стороны СЦКК вблизи населенного пункта Травневое боевики обстреляли автомобиль группы из станкового противотанкового гранатомета.


Отмечается, что в результате вражеского обстрела никто из состава наблюдательной группы не пострадал.


"Выпущенная боевиками граната попала в землю примерно в одном метре от левого борта автомобиля... Чудом удалось избежать повреждения автомобиля и ранения людей, находившихся внутри", - рассказали в ведомстве.



Напомним, ранее боевики обстреляли беспилотник (БПЛА) Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в зоне проведения операции Объединенных сил вблизи района разведения Золотое.


Как писало РБК-Украина, в течение текущих суток, 17 февраля, боевики 5 раз обстреляли позиции подразделений операции Объединенных сил на Донбассе. В результате обстрелов один украинский военнослужащий получил ранения.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте