Захарова изошла желчью из-за новости об ухудшении здоровья Скрипаля

17 февраля 2019 г., 23:35:00   1427   0

Захарова изошла желчью из-за новости об ухудшении здоровья Скрипаля

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала новость об ухудшении здоровья отравленного "Новичком" российского экс-шпиона Сергея Скрипаля "управляемой утечкой" под руководством спецслужб Великобритании.

Своей реакцией она поделилась на странице в Facebook, процитировав информацию издания The Sunday Times.

"Очередной пример "управляемой утечки". Очередное доказательство прямой связки между британскими спецслужбами и СМИ", – написала 

Пользователи присоединились к обсуждению в комментариях. Многие поддержали заявление Захаровой в духе российской пропаганды.

Однако нашлись и те, кто уличил представителя МИД РФ в лицемерии и посоветовал ей, прежде чем говорить что-то об иностранных СМИ, посмотреть на ситуацию с фейковыми новостями в России.

"У наших же спецслужб, конечно же, нет увязки со СМИ", "Можно посмеяться над "независимостью" русских СМИ и неподконтрольностью властям и ФСБ", "Вы на Россию посмотрите лучше", – отметили они.

"Какая мерзкая лицемерка. Прекрасно знает, кто отравил, как и все вменяемые люди, за исключением циников. Вскрыла доказательство связки британских спецслужб и СМИ. И поделилась с толпой оболваненных идиотов", – прокомментировал Vit Lipanov.

 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте