Бойцам ВСУ передали новые противотанковые ракетные комплексы

05 марта 2019 г., 23:12:00   1653   0

Бойцам ВСУ передали новые противотанковые ракетные комплексы

Директор Дивизиона высокоточного оружия и боеприпасов Укроборонпрома Андрей Артюшенко заявил, что ВСУ на Донбассе обеспечили самыми современными противотанковыми ракетными комплексами.

Об этом сообщает портал “Диалог.UA“. «Несмотря на сложную ситуацию, Укроборонпром успешно решает главную задачу: создание отечественного ракетного вооружения, которое способно в нашей морской экономической зоне защитить страну от возможной агрессии», — сообщил директор Андрей Артюшенко.

Также, по его словам, еще в начале 2014 года Укроборонпром поставил цель не допустить перевеса в пользу противника по числу и мощи ПТРК, чтобы сохранять нужный баланс сил.

«Наша продукция — зенитные комплексы «Корсар», противотанковый комплекс «Скиф», комплекс «Стугна» — это достижения всемирного значения.

Сегодня мы стали конкурентоспособны, а самое главное, мы эффективно обеспечиваем Вооруженные силы тем оружием, которое позволяет отчасти доминировать в вопросах эффективного поражения противника», – заявил Артюшенко. Итак, стоит заметить. что современное вооружение ПТРК «Корсар» выглядит таким образом: 


Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте