София Ротару вознамерилась выступить в РФ: все подробности

22 июня 2019 г., 23:49:00   1318   0

София Ротару вознамерилась выступить в РФ: все подробности

Народная артистка Украины и любимица миллионов София Ротару, которая в  прошлом году сознательно отказалась от концертов в России, включая корпоративные выступления, собралась на фестиваль «Новая волна» в Сочи.

Об этом стало известно из анонса мероприятия в Instagram.

Певица должна открывать конкурс, и выступить в числе звездных гостей фестиваля, который пройдет с 24 по 29 августа в Сочи, куда конкурс перекочевал из Юрмалы.

«А у нас для вас замечательная новость! София Ротару выступит на Открытии «Новой волны 2019» в Сочи! Для зрителей и участников конкурса популярная певица стала одной из самых желанных и любимых звездных гостей, без выступлений которой не обходился практически ни один год проведения «Новой волны», – идет речь в тексте.

Под постом с анонсом пользователи выразили радость от того, что смогут насладиться песнями любимой артистки.

https://www.instagram.com/p/By5hjFRinlb/?utm_source=ig_embed

Стоит отметить, что Ротару выступала в Юрмале на «Новой волне», начиная с 2004 года вплоть до 2011 практически ежегодно.

Решение не давать концерты в России, в частности, не принимать участие в записи «Песни года», София Михайловна приняла после новости о том, что российские военные обстреляли украинские корабли и захватили пленных в Керченском проливе. Тогда же, в декабре минувшего года, в стране было введено военное положение.

Примечательно, что в аннексированный Крым, где у Ротару имеется особняк, а также бизнес — VILLA SOFIA в Ялте, артистка не наведывалась с 2014 года, что подтверждают соседи звезды и персонал отеля.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте