ГБР допросило Грановского по делу о незаконном уголовном преследовании Корбана

09 августа 2019 г., 23:17:00   750   0

ГБР допросило Грановского по делу о незаконном уголовном преследовании Корбана

Сегодня в ГБР состоялся допрос народного депутата от БПП Александра Грановского, известный как теневой куратор судебной и правоохранительной системы при экс-президенте Порошенко.

Об этом "Стране" сообщили в ГБР по итогам допроса.

Допрос начался в 14.00 в здании Киевского территориального управления ГБР по бульвару Леси Украинки. 

Грановский зашел в здание через центральный вход в сопровождении двух охранников. А ушел с допроса в 15.47 через черный ход, чтобы избежать встречи с журналистами, которые его там поджидали.

По информации "Страны", допрос проводился в уголовном деле по факту незаконного уголовного преследования экс-лидера партии УКРОП Геннадия Корбана. К Грановскому накопилось немало вопросов, связанных с вмешательством в работу органов судебной власти, организации незаконных уголовных преследований, возможного участия в организации побега из Украины скандально известного судьи Чауса, пойманного НАБУ с трехлитровыми банками, набитыми долларами", - сообщает источник в Бюро.

Видео: Facebook/Vasyl Krutchak

Отметим, что это уже второй допрос Грановского на этой неделе. 6 августа "Стране" стало известно, что в Национальном антикоррупционном бюром Украины состоялся допрос нардепа от БПП в Раде восьмого созыва Александра Грановского по делу об организации побега в Молдову судьи Чауса.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте