Аналитик объяснил, в чем заключается схожесть между Зеленским и Голобородько

02 сентября 2019 г., 23:04:00   1487   0

Аналитик объяснил, в чем заключается схожесть между Зеленским и Голобородько

Александр Кочетков согласился в ходе чата, организованного изданием Главред, что у Владимира Зеленского и сыгранного им в кино президента Василия Голобородько действительно есть схожие черты. Вместе с тем политический аналитик подчеркнул, что их не так уж и много - это внешность и занимаемая должность.

Александр Кочетков не отрицает наличия схожести между Владимиром Зеленским и Василием Голобородько - киношным персонажем, сыгранным нынешним главой государства. Однако нужно понимать, что схожего между ними не так уж и много. Сам политический аналитик видит только лишь 2 общие черты - это внешность и занимаемая должность.

Во всем остальном они отличаются, причем, очень сильно. Например, выбранный Владимиром Зеленским глава правительства заявляет о необходимости как можно более быстрого возобновления сотрудничества с МВФ. При этом все помнят, как сотрудничает с Фондом Василий Голобородько. также стоит отметить и ситуацию с Арсеном Аваковым. Вряд ли Голобородько оставил такого министра в сериале. Между тем Владимир Зеленскийсогласился с тем, что Аваков и дальше будет возглавлять МВД. 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте