«Мы знали, что правы, что правильно поступили!» Освобожденный моряк сделал мощное заявление на встрече с Порошенко

11 сентября 2019 г., 23:11:00   782   0

«Мы знали, что правы, что правильно поступили!» Освобожденный моряк сделал мощное заявление на встрече с Порошенко

Андрей Опрыско, освобожденный из российского плена моряк, на встрече с пятым президентом Украины Петром Порошенко сделал мощное заявление.

Отметим, сегодня, 11 сентября, глава «Европейской солидарности» посетил украинцев в военном госпитале.

«Тело в тюрьме, а дух был свободный. Мы знали, что нас дома ждут. Мы знали, что правы, что правильно поступили. Все, как один, решили продолжать службу. Море, оно затягивает навсегда. Два слова: "Мы победим!" В этом нет никакого сомнения. За нами правда, за нами Бог. Мы обязательно победим!», - сказал Герой Украины.

Напомним, ранее Петр Порошенко встретился с освобожденным из российской тюрьмы собственным корреспондентом Укринформа Романом Сущенко.

«Большая честь для меня и особая радость пожать руку Роману Сущенко и наконец поприветствовать его дома», – отметил Порошенко.

«Они вдохновляли меня не прекращать борьбу, а Роман и его жена Анжела стали примером настоящего мужества, которую они продемонстрировали всему миру. Невероятно счастлив сегодня поблагодарить за то, что в их сердцах всегда была Украина. Уверен, придет время, и все, кто сейчас остается заложниками Кремля, вернутся домой и услышат долгожданное: «Приветствуем на родной земле!»», – написал Порошенко.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте