«Осталось несколько дней»: СМИ рассказали подробности состояния Анастасии Заворотнюк

14 сентября 2019 г., 23:18:00   1236   0

«Осталось несколько дней»: СМИ рассказали подробности состояния Анастасии Заворотнюк

Врачи сообщили родным и друзьям Анастасии Заворотнюк неутешительный прогноз - ей осталось жить несколько дней.

Об этом пишут РосСМИ.

Друг знаменитости продюсер группы Ласковый май Андрей Разин рассказал, что могло стать причиной болезни актрисы. Также он признался журналистам Комсомольской правды, что сейчас Анастасия Заворотнюк находится в очень тяжелом состоянии и врачи прогнозируют, что ей осталось жить несколько дней.

"В Польше все ускорилось – это же молниеносно развивается, спасения практически нет. Она сейчас в коме, без сознания, никого туда не допускают, кроме мужа. Я вчера позвонил врачам, которые ее наблюдают, спросил - можно навестить? Говорят, нет – мы ее ввели вчера в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней. Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия – отек мозга. К сожалению, врачи тут бессильны", - сказал Андрей Разин.

Он добавил, что родные Анастасии Заворотнюк готовятся к ее уходу.

"Настя давно понимала, что это все. Это такой же диагноз, как у Хворостовкого, и как у Фриске (у этих артистов выявили редкий вид рака мозга – глиобластому). И родные ее готовятся к уходу. Это очень страшно. Она так радовалась рождению дочки, все только начало налаживаться", - отметил друг актрисы.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте