Доклад разведчика США: Джулиани встречался с Луценко и говорил с Шокиным по Skype

26 сентября 2019 г., 23:36:00   1113   0

Доклад разведчика США: Джулиани встречался с Луценко и говорил с Шокиным по Skype

Комитет по разведке Конгресса США обнародовал полный текст доклада разоблачителя из американского разведсообщества, который привел к политическому скандалу в США и процессу импичмента Трампа.

«Выполняя свой официальный долг, я получил информацию от нескольких чиновников правительства США, что президент Соединенных Штатов использует служебное положение, чтобы вынудить другую страну вмешаться в американские выборы 2020 года. Это вмешательство включает, среди другого, давление на другую страну, чтобы она расследовала деятельность одного из главных внутренних политических соперников президента. Персональный адвокат президента, мистер Рудольф Джулиани, — центральная фигура в этой попытке. Генеральный прокурор Уильям Барр, похоже, также вовлечен», — сообщил информатор.

Из доклада также следует, что занимавший пост генерального прокурора Украины Юрий Луценко дважды встречался с Джулиани в 2019 году. Первая встреча состоялась в конце января в Нью-Йорке, вторая — в середине февраля в Варшаве.

Ему также стало известно о том, что в конце 2018 года партнеры Джулиани организовали ему разговор по Skype с бывшим генеральным прокурором Украины Виктором Шокиным.

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте