Арестович записал жесткое обращение, выдвинув Зеленскому тяжелое обвинение

19 ноября 2019 г., 23:24:00   1059   0

Арестович записал жесткое обращение, выдвинув Зеленскому тяжелое обвинение

Известный украинский эксперт Алексей Арестович заявил, что смерть комбрига и полковника Коростелева можно смело записывать Зеленскому в цену разведения.

Об этом он написал в своем Телеграм-канале и заявил, что полковник подорвался на мине при осмотре новых позиций для отведения подразделений бригады.

Командир 128-й горно-пехотной бригады Евгений Коростелев, который был ранен на передовой несколько дней назад, умер сегодня в госпитале Харькова.  По этому поводу Арестович записал жесткое обращение.

"Смерть комбрига 128-й можно смело записывать Зеленскому в цену разведения. Полковник Коростелев подорвался на мине при осмотре новых позиций для отведения подразделений бригады. Это второй комбриг ВСУ, павший на этой войне.

Первым был комбриг 51-й, полковник Пивоваренко, погибший во время выхода по Иловайскому коридору. И еще два начальника 73-го центра, капитаны первого ранга Зинченко и Олефиренко. Я говорил: хирург, пока научится, оставляет кладбище за спиной. Верховный главнокомандующий пока научится, оставляет десять кладбищ. Это даже при условии, что он вообще хочет учиться. А президент Турции Эрдоган как-то заметил Зеленскому, что рук не хватит для браслетов.

Оказывается, боеприпасы взрываются, саперы гибнут, комбриги наступают на мины не только потому, что их заставляют проклятый Порошенко и Муженко. Учеба продолжается", - пишет он.

 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте