Арестович рассказал, кто по его мнению будет следующим Президентом Украины

21 ноября 2019 г., 23:47:00   1134   0

Арестович рассказал, кто по его мнению будет следующим Президентом Украины

Известный украинский военный эксперт Алексей Арестович высказал мнение, что следующим президентом нашей страны станет заместитель главы внешнеполитического ведомства Украины Елена Зеркаль. Более детально об этом он рассказал на своей странице в телеграм-канале.

Как известно, сегодня о Елене Зеркаль сообщает множество украинских средств массовой информации, так как последняя заявила, что ей попросту нечего делать в Министерстве иностранных дел. Таким образом, она сделала заявление о том, что не сможет выполнять свои профессиональные обязанности в тех условиях, когда общий курс внешнеполитического ведомства кардинально изменился. Зеркаль заявила прямо, что вероятность дружбы между Украиной и Россией в нынешних условиях для нее является просто неприемлемой. Она отметила: «Если мы будем дружить с Россией, то я не тот персонаж, который про дружбу… Я представляю позицию, которая отличается от точки зрения россиян… У меня впечатление, что мне нечего делать в МИД».

Насколько известно, Алексей Арестович не родин раз ранее положительно отзывался о Елене Зеркаль, и теперь считает, что следующим президентом страны будет именно она.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте