Украинская травести-дива сделала мощное заявление о России: Скабеева огрызнулась

25 ноября 2019 г., 23:45:00   1516   0

Украинская травести-дива сделала мощное заявление о России: Скабеева огрызнулась

Украинская травести-дива Монро заявила, что не поедет в Россию, пока под контроль Украины не вернутся все оккупированные территории, чем разозлила пропагандистку Ольгу Скабееву.

Российская журналистка разместила видео с артисткой на своих страницах в соцсетях (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"С 2013 года ни разу не была в России и не планирую, пока конфликт на Донбассе, пока аннексирован Крым, ехать туда, даже с туристическим форматом", – сказала Монро в эфире телеканала ICTV.

"Большая, конечно, потеря", – решила сострить пропагандистка. Сама Монро столь пристальное внимание со стороны Скабеевой расценила как отличный пиар.

Отреагировал на происходящее и украинский политолог Алексей Голобуцкий. "Руссо-пропаг*ндоншe Скабеевий показались очень забавными слова украинской травести-дивы Монро о недопустимости ездить на заработки в РФ до конца войны. Ну, да – принципиальность Монро действительно должна казаться Скабеевой странной на фоне привычных для России Лорак, Повалий, Ротару и остальных. Тот неудобный момент, когда по сравнению с Монро все же Ротару и Лорак – п**ры", – написал он в Telegram-канале.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте