Загороднюк назвал главный страх Путина

08 декабря 2019 г., 23:30:00   759   0

Загороднюк назвал главный страх Путина

Министр обороны Андрей Загороднюк выразил поддержку украинскому президенту Владимиру Зеленскому в преддверие встречи «нормандской четверки» в Париже.

Об этом чиновник сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

По словам Загороднюка, самый большой страх нашего врага — это объединение народа Украины, когда невозможно посеять хаос.

Также министр отметил, что украинцы не собираются сдаваться, но настроены вернуть свои земли назад из рук оккупантов. 

«9 декабря мы должны продемонстрировать всему миру, что Украина едина. Ничто и никто не может помешать ей возвращать свои территории. Мы — государство, которое не сдается; мы будем требовать установить контроль за всей территорией нашего государства. Мы всегда видим Украину единой, даже если за это надо бороться, в том числе, в Париже. Тем более, когда мы имеем сильную и боеспособную армию. Это еще один рычаг для того, чтобы вести эту игру по нашим правилам», — написал он в своем посте.

Кроме того, Загороднюк отметил, что его ведомство помогало в подготовке к «нормандской встрече».

«Министерство обороны предоставило всю необходимую информацию, экспертизу и поддержку. Знаю, что украинский народ надеется на нашу победу. И вместе мы ее получим. Отдельно — слова поддержки Президенту в этот сложный день. Ответственность за страну — это трудное дело, но я знаю, что с нашими Вооруженными силами за спиной ему будет легче на поле дипломатической битвы», — поддержал президента Украины министр обороны.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте