В Москве после вчерашней стрельбы скончался второй ФСБшник

20 декабря 2019 г., 23:19:00   1684   0

В Москве после вчерашней стрельбы скончался второй ФСБшник

Второй сотрудник ФСБ, получивший тяжелые ранения в четверг в районе Лубянки в Москве, скончался в больнице, сообщила “Интерфаксу” официальный представитель СКР Светлана Петренко.
 
“В результате (стрельбы) один сотрудник погиб на месте, второй в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где позже скончался”, — отметила Петренко.
 
По ее словам, еще пять человек, в том числе одно гражданское лицо, получили ранения средней степени тяжести.
 
По словам Петренко, “СКР продолжает расследование уголовного дела по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов, совершенного у здания ФСБ”.
 
39-летний житель Подмосковья Евгений Манюров 19 декабря открыл стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов у здания ФСБ России в Москве на улице Большая Лубянка. Стрельба произошла накануне Дня сотрудников органов безопасности, во время праздничного концерта в Кремле.
 
В результате перестрелки в четверг погиб сотрудник ФСБ и сам стрелявший. В ФСБ уточнили, что еще один сотрудник спецслужбы был тяжело ранен. В Минздраве РФ сообщили о пяти раненых.
 
В настоящее время “изучаются все обстоятельства произошедшего, в том числе данные о личности нападавшего и причины, толкнувшие его на совершение преступления”, добавила Петренко.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте