«Было стыдно кричать»: Притулу задержали на блокопосту в Луганской области

23 декабря 2019 г., 23:14:00   1144   0

«Было стыдно кричать»: Притулу задержали на блокопосту в Луганской области

Украинский шоумен и волонтер Сергей Притула поделился подробностями своего задержания во время поездки в Луганскую область. Он рассказал о своих приключениях в программе «Хто зверху?» на «Новом канале»

Притула с друзьями ехал после концерта в зону АТО и не взял с собой документ, удостоверяющий личность – шоумен решил, что его и так знают в лицо, но ошибся.

«Съёмки нашего шоу закончились приблизительно в полночь. С перепугу, в спешке я не взял с собой никакого документа. Когда мы проезжали блокпосты, военные узнали меня, и никто не просил показать документы», — уточнил ведущий.

Но, подъехав к небольшому блокпосту, шоумена все же остановили. Его попросили показать документы, а Притуле было неудобно громко заявлять о себе.

«И вот мы пересекли районный центр на Луганщине. Там была такой маленький блокпост, с двумя бойцами. Они остановили наш бус, это был где-то десятый час вечера. Военный посветил фонариком в салон и попросил документы. Мне было стыдно кричать: «Чувак, это я, Притула, с «Нового канала», смотри». К тому же, он меня не видел. Потом я вышел на улицу и пытался стать так, чтобы на меня падал свет фонаря, чтобы было видно лицо», — рассказал он.

К тому моменту военные уже успели вызвать на подмогу полицию, и шоумена увезли в районное отделение.

«Военные уже вызвали полицию. Приехали четверо полицейских с автоматами и забрали меня в райотдел для того, чтобы установить мою личность», — поделился ведущий.

К слову, экс-ведущая шоу «Хто зверху?» Ольга Фреймут рассказала о гастрономических пристрастиях шоумена, а также вскользь упомянула, что он испытывал к ней неприязнь.

На странице в Instagram она сделала обзор одного из столичных ресторанов и вспомнила, как во время работы на «Новом канале» вся съемочная группа программы «Подъем» посещала это же заведение, которое в то время представляло собой небольшое кафе. Ведущая вспомнила, как после утренних эфиров коллектив любил позавтракать неподалеку от студии.

«Сергей Притула традиционно заказывал американо и блинчики с курицей и грибами (никаких яиц, он их терпеть не может, как и меня, к слову)», — заявила Ольга.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте