"Украинцы для нас – ноль!" Фанатка Путина, целовавшая поезд в Крыму, разразилась оскорблениями на КремльТВ

26 декабря 2019 г., 23:02:00   1596   0

"Украинцы для нас – ноль!

Фанатка "русского мира" из Крыма, которая на камеры расцеловала первый прибывший на полуостров поезд из России, объяснила свое поведение.

Неадекватную тираду она выдала в эфире КремльТВ, появившись в режиме видеосвязи. 

"Хочу сказать вам настоящую правду. Почему я начала целовать этот поезд? Это не только мое желание. Это крик души всех нас, севастопольцев. Во-первых, я приношу низкий поклон всем строителям. Поцелуи были посланы рабочим, золотым умам российским, которые создали этого гиганта", – сказала Александра Михайловна.

Подпевала пропагандистов также обратилась к украинцам, назвав их "соседями". "Чтоб вы в наш адрес больше ничего не говорили. Рвите себе нервы. Мы на вас не реагируем. Хихикаем себе. Смотрим на вас и все. Вы для нас – ноль. И мы счастливы, что ушли от вас, запомните", – разразилась пенсионерка.

Женщина также выдала, что целовала поезд, чтобы показать крымскую любовь "обожаемой" России. "Эту железобетонную пуповину никто никогда в мире не разрубит. Мы не дадим больше нами манипулировать. Мы с Россией. Мы – россияне. Это русская земля", – добавила она.

Женщина также поблагодарила России за пенсии. "Я не работаю, а наслаждаюсь жизнью. У меня корни русские, с Украиной ничего не связывает. Вот выберу время и приеду в Москву", – пообещала пенсионерка.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте