Все новости за 2018-01-15

Страницы (26): 123456+10»
15 января 2018 г.
14:55   1114   0

После освобождения Донбасса, там могут временно ввести военное положение

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак в эфире Еспресо.TV заявил, что после освобождения оккупированных Россией районов Донбасса на этих территориях могут временно ввести военное положение. "На этой территории военное положени…
18:12   1477   0

Антикоррупционный суд может начать работу через год

Антикоррупционный суд в Украине сможет начать работу только через год, заявил народный депутат Украины Сергей Алексеев. "Реально - год. В парламенте, если будем упорно работать, через два месяца мы его примем, - первое, второе чтение. Потом у нас будет конкурс. Это Высшая квалификационная комисси…
23:57   1414   0

Новый перл Путина взорвал сеть

Что сказал президент РФ?
17:04   739   0

Отмена ДПТ задним числом может “положить” всю строительную отрасль, - почетный президент KAN Development Никонов

Инициативы ряда политических групп касательно ужесточения правил разработки детальных планов территорий Киева, включающие возможность отмены ДПТ “задним числом”, могут негативно сказаться на строительной отрасли. Решить вопрос с хаотичной застройкой столицы можно, ориентируясь на зонинг.
17:26   1064   0

Прокуратура Киевщины вернула государству почти 2 га леса

В 2009 году один из сельсоветов Кагарлыцкого района Киевской области передал для ведения сельского хозяйства почти 2 га земли. Прокуратура сочла незаконным это решение и отстояла свою позицию в суде первой и апелляционной инстанции, где иск удовлетворили в полном объеме. Стоимость возвращенных госуд…
17:48   1288   0

В Киеве заработали 20 пунктов обогрева и оперативный штаб помощи бездомным (адреса)

В Киевской горгоадминистрации отчитались, что 20 пунктов обогрева, организованные Департаментом соцполитики, готовы принять всех нуждающихся в помощи. Также в городе действует городской оперативный штаб помощи бездомным лицам и разработан график работы социального патруля, согласно которому проводит…
22:59   878   0

Лавров і далі грає вар‘ята: цього разу бреше про Будапештський меморандум

Тисячу разів мав рацію Отто фон Бісмарк, який говорив, що будь-який договір із Росією не вартий навіть клаптика паперу, на якому він написаний. Лавров і надалі грає вар‘ята: заявляє, що Будапештський меморандум
23:10   1659   0

Почему люди входят в отношения не по любви

Люди входят в отношения не по любви, а на самом деле от страхов, как в убежище, как в укрытие
23:20   1241   0

Політолог: Зміна політичних правил дозволить змінити політичну ситуацію в Україні

Про "новий" політичний сезон. Навряд чи він буде новим, радше це буде продовження минулого політичного сезону. Залишилося стільки старих проблем і питань, що вистачило би часу, натхнення та вміння хоча
23:29   1612   0

Штучний інтелект навчили "читати людські думки". ВІДЕО

Японські вчені створили штучний інтелект, який здатний зчитувати мозкові хвилі людини та візуалізувати їх на екран.
23:40   1041   0

Как принять свою болезнь и полюбить себя – опыт девушки, победившей рак

Осознав, что рак не появляется просто так, а дает сигнал, что нужно что-то менять, я попросила у мамы прощения за все упреки, которые высказывала ей много лет.
23:51   1632   0

Американский самолет-разведчик исследовал ЗРК российских оккупантов в Крыму

P-8A Poseidon серьезно "накрутил" вблизи Севастополя, и уверен, интересовали его не только "Варшавянки" и подбитый в неравном бою с сухогрузом БДК "Ямал", но и размещённые на мысе Фиолент С-400
15:25   789   0

На Попаснянщине закрыли «копанку»

В Попаснянском районе Луганской области сотрудники спецподразделения налоговой милиции «Фантом» при участии батальона полиции особого назначения закрыли нелегальную шахту. Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на пресс-службу управления Государственной фискальной службы в регионе. «9 чел…
15:51   1677   0

Жителей Луганска призывают снять пароли с Wi-Fi роутеров на время отсутствия связи

Пользователи российской социальной сети, живущие в Луганске, призвали жителей города, “гос” и не госучреждения распаролить свои Wi-Fi роутеры. Подобный шаг поможет создать по городу свободную сеть для звонков через интернет и поддерживать ее в стабильном состоянии. “Если все ЛУГАНЧАНЕ и ГОС и не ГОС…
15:54   971   0

На шахте «Тошковская» ввели в эксплуатацию новую лаву

В обособленном подразделении «Шахта «Тошковская» ГП«Первомайскуголь»введена в эксплуатацию вторая западная обратная лава. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации. Длина лавы составляет 200 метров, длина выемочного поля — 560 метров, мощность пласта — 1.05 метра, запас…
16:13   1487   0

В прифронтовых подконтрольных районах Донетчины и Луганщины пропала мобильная связь

Жители прифронтовых  населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, которые находятся на подконтрольной территории,  обеспокоены отсутствием мобильной связи Vodafone.  Как сообщает сайт  DDK.dn.ua, сегодня  с первого раза практически никуда невозможно дозвониться. Оператор компании по номеру горя…
16:42   1254   0

«Откуп» или весь урожай: «власти ДНР» намерены вернуть фермеров в «правовое поле»

«Власти» так называемой  «ДНР» готовят распоряжение, согласно которому в «государственную собственность ДНР» должен переходить весь урожай, выращенный на «самовольно захваченных местными жителями участках земли». Об этом сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» …
16:57   1358   0

События дня: подорожание проезда в столице, кровавая резня в пермской школе и реестр педофилов в Украине

Предлагаем вашему вниманию события, которые произошли в Украине и мире сегодня, 15 января. МИД Украины обнародовал список стран, не рекомендованных для посещения украинцами. «Еще раз просим украинцев не ехать в опасные страны: Ливия, Сирия, Йемен, Сомали, Россия. Наши консулы там очень ограничены в …
20:13   1612   0

Реинтеграция или изоляция? Правозащитники — о рисках президентского законопроекта о Донбассе

15 января в Киеве состоялась пресс-конференция «Реинтеграция или изоляция Донбасса? Риски законопроекта 7163». В октябре 2016 года Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над вр…
Страницы (26): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте