Все новости за 2018-03-05

Страницы (36): «1234567891011+10»
05 марта 2018 г.
20:07   1635   0

Досрочные выборы Рады: в украинской политике начинают закипать нешуточные страсти

Газовая война слегка затмила внутриполитические баталии. А в украинской политике начинают закипать нешуточные страсти: только и разговоров о возможных досрочных выборах Верховной Рады.
20:13   756   0

Порошенко добавил в свою декларацию миллион

Президент Петр Порошенко дополнительно задекларировал более 0,9 млн гривен процентного дохода от вкладов в Международном инвестиционном банке.
20:16   814   0

Рух Освобождения создает Силы Обороны Украины от путинских ставленников, терроризирующих украинское общество — заявление

Все эти негодяи, которые отдавали приказы и принимали участие в терроре людей, будут поставлены на колени перед Украинским народом.
20:23   1535   0

Украинская власть усиливает цензуру в СМИ якобы под предлогом национальной безопасности — Freedom House

Политическое и экономическое давление заставляет украинских журналистов избегать критических тем, заявил директор представительства правозащитной организации Freedom House в Украине Мэтью Шааф во время дискуссии в Национальном союзе журналистов Украины.
20:26   1052   0

Олигарх Коломойский может 6 лет не платить по счетам

Суды разрешили близким к экс-акционерам Приватбанка структурам не погашать кредиты до 2024 года
20:31   1347   0

Сергей Лямец: “Премьер Владимир Гройсман настороженно посмотрел на Коболева”

Председатель НАК Нафтогаз Андрей Коболев с самодовольной улыбкой подскочил с диванчика.
20:36   1322   0

В Киеве к восьми годам тюрьмы приговорили серийного грабителя банков, похитившего 2 млн

В понедельник, 5 марта, благодаря поддержанию государственного обвинения прокуратурой города Киева к 8 годам лишения свободы осужден 50-летний уроженец Ивано-Франковской области, долгое время грабивший финансовые учреждения в Киеве и других регионах Украины.
20:44   1521   0

Жена Авакова получила за год 1,1 миллиона гривен зарплаты

Министр внутренних дел Арсен Аваков подал исправленную годовую декларацию, в которой заработная плата его жены увеличена на полмиллиона гривен.
20:46   1198   0

Чиновнице налоговой инспекции подарили 1,4 млн

Главный государственный инспектор по организации рассмотрения обращений и обеспечении доступа к публичной информации Центральной государственной налоговой инспекции Харькова Катерина Воловельская получила в подарок 1 400 000 гривен.
20:50   924   0

Появились фото базы в РФ, откуда наемники ЧВК «Вагнера» едут в ОРДЛО и Сирию

В интернете появились фотографии расположенной в России базы ЧВК «Вагнера», наемники которой принимают участие в Донбассе и Сирии .
20:54   1237   0

Власть считает нас идиотами — львовяне о мусороперерабатывающем заводе

Сначала Львовский городской совет планировал построить мусоросжигательный завод на земельном участке, который располагается на территории Яворивского ГГХП «Сера».
19:19   849   0

"Нафтогаз" рассказал о своих ожиданиях от участия ЕК в переговорах с "Газпромом"

В НАК "Нафтогаз Украины" приветствуют решение Еврокомиссии (ЕК) учавствовать в переговорах с "Газпромом" и ожидают помощи в приведении газовых контрактов в соответствие украинскому законодательству. Об этом в понедельник, 5 марта, сообщил главный коммерческий директор группы "Нафтогаз" Юрий Витренко…
19:29   1105   0

Несмотря на перемирие боевики трижды обстреляли укрепления сил АТО

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе российско-оккупационные войска сегодня, 5 марта, не прекратили обстрелы позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ), несмотря на совместное решение Трехсторонней контактной группы о перемирии. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. В тече…
16:58   987   0

Плотницкого подозревают в убийстве Болотова

По словам собеседника, в Луганске ходят слухи о возможном возвращении беглеца Плотницкого. Отмечается, что его диверсантов нынешняя верхушка незаконной организации боится больше, чем «украинских ДРГ». «Мы все прекрасно помним, как Плотницкий расправлялся со своими конкурентами. Если н…
16:59   1049   0

Крысин пришел в суд с титушками

К Дарницкому райсуду Киева, где в понедельник слушается дело титушки Юрия Крысина, собираются подозрительные молодые люди спортивного телосложения. Титушки собираются у здания суда, в парке Таращанец, пишет УП. Также у суда собираются националистические общественные организации С14 и «Националь…
16:59   1519   0

имена задержанных таможенников Одессы, связанных с Халковским

Арест с поличным 23 февраля 2018 года в неприятную ситуацию попал начальник Отдела борьбы с контрабандой и нарушением таможенных правил Одесской таможни Александр Халковский. Областная прокуратура задержала четверых его подчиненных за вымогательство с импортеров крупных сумм взяток. Коррупционеры в …
17:15   1608   0

Польша обиделась на марш националистов во Львове

После резонансного марша националистов во Львове заместитель министра иностранных дел Польши Бартош Цихоцкий обвинил украинскую сторону в неготовности к компромиссам. Украинская сторона саботирует польские призывы к сотрудничеству и отказывается от польских предложений, передает слова политика Onet.…
17:34   1608   0

Унылое зрелище. Янукович на пресс-конференции озвучил все тезисы, заготовленные российскими спецслужбами

Бывший президент Украины, который скрывается в России, Виктор Янукович выступи на пресс-конференции в Москве. На ней он рассказал о событиях на Майдане, сославшись на фильм о том, что украинцев расстреливали, так называемые, грузинские снайперы. Поговорил о «гражданской войне» и сообщил, … Про…
18:00   1577   0

Как умирает украинская наука

В нынешнем году в рейтинге инновационных стран мира Украина упала сразу на четыре позиции и оказалась на одном уровне с Новой Зеландией. Рейтинг составляет «Блумберг», учитывая различные критерии, среди которых научный потенциал, траты на развитие научных проектов и так далее. … Продолжить чте…
16:54   862   0

Степанов предложил в 2020 году провести сессию Парламентской Ассамблеи НАТО в Одесской области (ФОТО)

Председатель Одесской ОГА Максим Степанов сегодня, 5 марта, во время проведения заседания Межпарламентской совета Украина-НАТО предложил провести весеннюю сессию Парламентской Ассамблеи НАТО в2020 году именно в Одесской области. Об этом сообщили пресс-службе Одесской ОГА. Как подчеркнул Степанов, Од…
Страницы (36): «1234567891011+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте