Все новости за 2018-04-25

Страницы (32): 123456+10»
25 апреля 2018 г.
14:47   1430   0

В Одессе аферисты обобрали пенсионеров на сотни тысяч гривен. Подробности (ФОТО)

Накануне правоохранители раскрыли и задержали группировку злоумышленников, которые под видом представителей супермаркета входили в доверие к пенсионерам и грабили их. В рамках расследования уголовного производства сотрудники прокуратуры совместно со следователями ГУНП области сообщили о подозрении т…
15:31   1163   0

Измаильской полицией за неделю выявлено 17 недобропорядочных водителей (ФОТО)

Меньше чем за неделю Измаильские полицейские проверили 52 автобуса междугороднего сообщения «Бога — Измаил», «Килия — Измаил» и «Килия-Вилково-Измаил». Полицейские контролировали перевозчиков по вопросам соблюдения правил дорожного движения, наличия необходи…
16:31   1556   0

Суд закрыл дело о коррупции ректора одесского медина

Приморский районный суд закрыл дело против ректора Одесского национального медицинского университета Валерия Запорожана, подозреваемого в коррупционном правонарушении. Сегодня Приморский суд закрыл дело Запорожана, посчитав, что отсутствие в декларациях нежилого помещения, которое он затемипродал, б…
06:42   1522   0

Владельцам мэрии приглянулся обмен валют на Книжке

Интерес прокуратуры к договору аренды земли на Книжном рынке носит, естественно, коммерческий характер. Ничем другим, кроме вымогательства, прокуратура и не занимается. Точнее, занимается еще обслуживанием интересов – в данном случае, владельцев мэрии. После того, как трухановцы в 2015 получил…
10:28   1228   0

Миллион за лифт, да и то незаконно

Мэрия продолжает преступную практику финансирования частного имущества за счет бюджета. На этот раз, выделили 130 млн грн на замену 130 лифтов. Еще несколько лифтов отремонтируют, но учитывая, что ремонт традиционно сводится к покраске, эти расходы можно не учитывать. При этом, лифты принадлежат жил…
15:19   1293   0

Мэрия приступила к застройке Приморского бульвара

Выкупив у горсовета практически бесплатно здание на Приморском бульваре, мэрская банда выказывает заинтересованность в масштабной реконструкции этой зоны. Намечено строительство таких объектов: - торговый центр на углу Чайковского, - 9-этажка на месте дворца моряков, - гигантский ресторан вплотную к…
15:30   1190   0

Мэр претендует на самую большую банду

Судя по сегодняшней сессии, мэр сделал правильные выводы из репортажа BBC: если быть гангстером, то самым большим. Увеличение бюджета незаконного военизированного формирования на 1 миллион долларов интересно не растратой – сколько можно об одном и том же? Интересно оно тем, что вот так случайн…
15:33   976   0

Брындак покусился на состав преступления имени Вугельмана

Кражу у города 10 соток парковой земли под наливайку Брындак объяснил тем, что здание имеет площадь 900 метров, а еще сотку дали на эксплуатацию. Даже если бы это было так, то сотка эта – парковая земля, которую запрещено передавать. Но Брындак забыл, что 900 метров – в двух этажах, а зн…
15:43   995   0

Отвести пол-гектара за 9 дней: миссия выполнима

Бьет рекорды оперативности земельная комиссия под управлением Брындака. Кстати, старшие товарищи оставили эту комиссию мэру на прокорм, потому ее и возглавляет Брындак. 4 апреля была зарегистрирована компания СТ-Кэпитал, а уже 13 апреля земельная комиссия согласовывает ей разрешение на отвод участка…
11:42   806   0

Полумиллиардная схема Онищенко-Суркиса

Эспрессо.ТВ опубликовало расследование журналиста программы "ШУСТРОВА LIVE" Дмитрия Костюка относительно легализации сотен миллионов долларов через казино. Приводим полный текст расследования. Скандальный народный депутат-беглец Александр Онищенко ранее был известен как светский…
23:35   1271   0

Алексей Тахтай: «Песочный человек» Левочкина в министерстве

На места одних коррупционеров приходят другие
21:55   1213   0

Артём Климчук не может поделить имущество с бывшим сожителем из Генпрокуратуры

Известный украинский дизайнер модной одежды Артём Климчук находится в процессе раздела имущества со своим бывшим сожителем, заместителем Генерального прокурора Украины Юрием Столярчуком, с которым они проживали в гражданском партнёрстве не многим более полутора лет. Об этом рассказала радиоведущая, …
21:55   984   0

Артём Климчук не может поделить имущество с бойфрендом из Генпрокуратуры

Известный украинский дизайнер модной одежды Артём Климчук находится в процессе раздела имущества со своим бывшим сожителем, заместителем Генерального прокурора Украины Юрием Столярчуком, с которым они проживали в гражданском партнёрстве не многим более полутора лет. Об этом рассказала радиоведущая, …
23:00   1337   0

Почему он может изменить вам, согласно его знаку зодиака!

Предупрежден - значит вооружён!
22:43   1083   0

Чергова жертва: таких історій на кривавих просторах Росії – безліч

Найгірше, що весь мій життєвий досвід підказує: ніхто за це не відповість. Ніхто. Ця жертва – марна. І згадую я страшні слова Блока, написані ним 26 травня 1921 року – за два з половиною місяця до смерті: "Слопала-таки
Страницы (32): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте