Все новости за 2018-05-03

Страницы (28): «1234567+10»
03 мая 2018 г.
22:54   1607   0

«Где руководство ездит — это Луганск, а остальное — окрестности»: в соцсети комментируют ремонт дорог в «ЛНР»

Специалисты городского коммунального предприятия «Эксплуатационно-линейное управление автодорог» за минувшую неделю отремонтировали около 700 кв. м дорог Луганска.
22:59   998   0

И это сборище недоумков и импотентов хочет править вечно — активист насчет пожара в Балаклее

Вот представьте себе, что вы в Балаклее, на месте, где ещё недавно взлетел на воздух (по вашей вине, между прочим) целый арсенал. И теперь кругом — кучи неразорвавшихся снарядов, мин, и прочей опасной дряни.
23:04   903   0

«Они порвали нас на куски, устроили нам ад»: подробности уничтожения сотен русских наемников в Сирии — Daily Express

Свидетельствует генерал ВС США… Бригадный генерал армии США Джонатан Брага, директор по операциям основной военной группы США, ответственный за операции в Ираке и Сирии, опасался, что ответный удар может спровоцировать начало третьей мировой войны.
23:08   1256   0

Порошенко готовится бежать и хочет прихватить с собой несколько миллиардов — Саакашвили

Только земля под заводом и металлолом, на который люди Порошенко порежут завод, когда положат его в карман за 54 миллиона, стоят в разы больше.
23:13   895   0

Буду селить у себя: Порошенко соврал представителю UEFA о переполненных отелях Киева

Президент Петр Порошенко решил принять гостей у себя дома во время проведения финала Лиги чемпионов в Киеве. Глава государства пошел на такой шаг, "поскольку все отели Киева уже заняты".
23:16   844   0

«Украина замедлила движение или даже делает шаги назад в сфере борьбы с коррупцией» — еврокомиссар Йоханнес Хан

Проблема борьбы с коррупцией – «ключевая для успеха всех остальных реформ и для улучшения бизнес-климата»…
23:20   1546   0

Хто насправді керує Одесою: Лампочка Ілліча світить у пеклі

Вітаю екіпаж і гостей на борту одеського Тітаніка. Погода якбе натякає на те, що не врятується ніхто, тож наостаннє порозважаємось і поговоримо про Галантерника, а вірніш, про його родичів
23:37   713   0

СКМ Ахметова проиграла апелляцию в Лондоне

SCM Financial Overseas Limited проиграла апелляцию в суде Лондона по делу Укртелекома на $760 млн.
23:39   781   0

Почему миллионы украинцев останутся без субсидий

Реформируя систему субсидий, правительство декларирует борьбу с «хитрыми» украинцами, которые обманывают государство. На самом деле, все намного интереснее…
23:52   1494   0

Денежные переводы граждан привлекли внимание госорганов

Антимонопольный комитет заинтересовался тарифами банков и платежных систем за денежные переводы граждан.
23:55   994   0

Уголовные дела экс-нардепа Шепелева

В судах Киева в отношении Александра Шепелева рассматривается четыре дела. Еще два дела - в процессе расследования.
13:40   1641   0

26 объектов подлежат большой приватизации в 2018 году

Правительственный комитет по вопросам экономической, финансовой и правовой политики, развития топливно-энергетического комплекса, инфраструктуры, оборонной и правоохранительной деятельности одобрил перечень из 26 объектов большой приватизации, подлежащих продаже в 2018 году. Об этом сообщил временно…
13:42   1198   0

Кабмин ввел выдачу вида на жительство в форме ID-карточек

Кабинет Министров ввел с 1 июня оформление и выдачу удостоверения на постоянное и временное проживание иностранцам и лицам без гражданства в форме ID-карточек с бесконтактным электронным носителем. Об этом говорится в постановлениях №321 (на постоянное проживание) и № 322 (на … Продолжить чтен…
13:57   1543   0

При захвате Межигорья активисты Евромайдана использовали огнестрельное оружие

Бывший начальник частной охраны резиденции «Межигорье» (Киевская область) Анатолий Кобылинский заявляет, что активисты Евромайдана использовали огнестрельное оружие при захвате резиденции 22 февраля 2014 года. Об этом он сказал в ходе допроса в суде по делу бывшего Президента Виктора Януко…
13:59   1606   0

Жизнь одесской мафии в Лондоне

Начало 90-х годов прошлого века. Украина является мощным криминальным центром. Одесская мафиозная группировка во главе с Александром Ангертом по кличке «Ангел», контролирует экспорт нефти из Одесского порта, торгует оружием, отбирает чужой бизнес и даже организует убийства политических оппонентов и …
13:59   925   0

В Украине урежут права на субсидии

В Украине изменили правила получения субсидий. Предполагается, что украинцам, которые имеют большие квартиры и дома, новый автомобиль или среди совершеннолетних членов семьи есть неработающие, не смогут больше претендовать на помощь от государства. Проверять платежеспособность семей будут так называ…
14:15   1107   0

Под Киевом разоблачили шайку сельских чиновников-мультимиллионеров

В селе Подгорцы под Киевом (Обуховский район) продолжается череда разоблачений местных чиновников в коррупции и злоупотреблениях властью. Ранее многие СМИ страны сообщали о громком многомиллионном «дорожном» коррупционном скандале на 9,2 млн грн., в котором фигурирует сельский голова Сергей Кравченк…
14:15   1305   0

Судья Апеляцийного суда Плетнев и его имущество

Политическая нейтральность — один из основных критериев добропорядочности судей. Впрочем, довольно часто судьи пренебрегают этим критерием, выполняя политически заказные решения, открыто поддерживая тех или иных политиков Как будет оценивать Высшая квалификационная комиссия таких судей во врем…
14:30   1571   0

Украинское ГБР: быть или не быть?

Уже давно муссируется тема создания в Украине Государственного бюро расследования, однако никаких результатов обсуждения не принесли. Верховная Рада все же смогла два года назад принять решение о создании ГБР, но сам процесс оказался очень долгим и слишком затянулся. Лишь осенью … Продолжить ч…
14:37   1610   0

В Бакалее началась эвакуация населения

Информацию о взрывах подтвердил мэр Балаклеи Иван Столбовой. По его словам, сегодня на территории арсенала проводили плановый подрыв боеприпасов, которые невозможно было вывезти. Во время этого процесса началась внеплановая детонация снарядов, которые остались на территории арсенала и находились на …
Страницы (28): «1234567+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте