Все новости за 2018-05-05

Страницы (20): 123456+10»
05 мая 2018 г.
12:00   1406   0

Мужчина погиб в результате взрыва гранаты ночью на ул. Кирилловской в Киеве

Мужчина погиб в результате взрыва гранаты ночью на ул. Кирилловской в Киеве. Об этом говорится в сообщении Национальной полиции в Киеве. На месте взрыва, произошедшего в ночь на 5 мая на ул. Кирилловской, изъяты остатки гранаты и запал. По данным … Продолжить чтение →
13:00   1457   0

Правоохранители Азербайджана задержали подозреваемого в избиении депутата Рады Найема

Правоохранители Азербайджана по требованию украинского следствия задержали Магомед-Амин Саитова, подозреваемого в избиении депутата Верховной Рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Мустафы Найема в центре Киева и сбежавшего в Азербайджан. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министер…
16:00   1066   0

Суд снова арестовал недвижимость сына Авакова

Соломенский районный суд Киева снова наложил арест на недвижимость сына министра внутренних дел Арсена Авакова Александра. Об этом Українським Новинам сообщил представитель Специализированной антикоррупционной прокуратуре. Суд наложил арест по ходатайству САП. Арестованы 3 паркоместа, квартира в Кие…
17:00   1048   0

ГосЧС ликвидировала пожар на штрафплощадке в Голосеевском районе Киева, пострадали более 50 автомобилей

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) ликвидировала пожар на штрафной площадке в Голосеевском районе Киева, вследствие которого пострадали более 50 автомобилей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы службы ГосЧС. Сообщение о возгорании в Голосеевском районе на Столичном шоссе…
17:00   1495   0

Майор СБУ задержан на взятке в Киевской области

Сотрудники управления внутренней безопасности Службы безопасности Украины задержали на взятке оперуполномоченного одного из подразделений СБУ в Киевской области. Как сообщает пресс-центр СБУ, майор спецслужбы вымогал взятку в размере 5 тыс. долларов от директора одного из дошкольных учреждений регио…
19:00   1234   0

США приостановили действие режима беспошлинного ввоза в США 155 видов товаров из Украины

Офис торгового представителя США приостановил действие режима беспошлинного ввоза 155 видов товаров из Украины в рамках программы Генеральной системы преференций (ГСП) США. Об этом говорится в сообщении Министерства экономического развития и торговли, передают Українські Новини. «26 апреля Офис…
21:25   755   0

Бывшего тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона госпитализировали

Красные дьяволы могут потерять свою главную легенду. Речь идет о человеке, который создал самую сильную команду Англии последних тридцати лет. Утром в пятницу, 4 мая, в Британии госпитализировали бывшего тренера футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона. Об этом сообщает The Times. Снач…
21:28   1332   0

Холостяк-8, девятый выпуск: три красотки покинули проект

Покинувшая шоу «Холостяк» Яна рассказала о свадьбе мечты: «Я, мой муж и берег океана». В девятом выпуске реалити-шоу «Холостяк-8» Яна по собственному желанию покинула проект. Девушка поняла, что испытывает к Рождену Ануси только дружеские чувства, поэтому, даже получив от него розу, она ушла из шоу …
22:41   1135   0

Президент МОК Томас Бах визнав право Уряду України не фінансувати поїздки спортсменів в Росію

Хочу розставити деякі акценти щодо заяв президента Міжнародного олімпійського комітету Томаса Баха.
23:06   1594   0

Чергова справа маніпуляцій інтересами батьків

10 квітня 2018 року МОН видало рекомендаційного листа №1/9 - 213 (за підписом заступника Міністра освіти і науки Павла Хобзея) органам управління освітою обласних, районних, міських держадміністрацій
23:37   1688   0

Не верю, что до них дойдет мысль, что бунтовать можно вот настолько всерьез, – Сазонов

Вы будете смеяться, но в России сегодня акции протеста. Будете смеяться, но не против Обамы, а против Путина.
23:00   725   0

В руководстве украинской общины Венгрии выявили любителя «русского мира»

Посол Украины в Венгрии Любовь Непоп осудила визит одного из лидеров украинской общины в Венгрии на территорию временно оккупированного Крыма в обход украинского законодательства. Об этом дипломат сообщила на своей странице в Facebook, информирует ЕП. Речь идет об Анатолии Буром, который является де…
22:07   734   0

"Мамо, не плач!" Незадовго до своєї загибелі, український солдат присвятив вражаючу пісню своїй матері

Незадовго до своєї загибелі, український солдат Олександр Микитюк, котрий поліг від ворожої кулі в Авдіївці 30 квітня 2018, назавжди лишившись 19-річним, присвятив цю написану ним вражаючу пісню своїй матері…
22:10   1093   0

«На нулях» у Водяному: бої, руїни, снайпери

До Водяного, що під Маріуполем, я прибув під час оcтанніх холодів цієї затяжної весни після кількаденного перебування у сусідньому селищі Широкині.
22:21   1680   0

Ранение СБУшника в Киеве: дело получило неожиданный поворот

Дарницкий райсуд Киева избрал меру пресечения для одного из участников конфликта с участием работника СБУ, который произошел в Киеве на парковке по ул. Вишняковская, в виде ночного домашнего ареста на 60 суток.
22:29   1177   0

Украинские военные изменили ход учений Combined Resolve Х в Германии

Организаторам международных военных учений Combined Resolve X, которые проходят в Германии, пришлось менять сценарий из-за украинских военных.
22:35   1498   0

Порошенко на 5 год агрессии заявил, что Украина больше не доверяет России

Украина больше не доверяет нынешним властям России в вопросе урегулирования конфликта на Донбассе.
Страницы (20): 123456+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте