Все новости за 2018-08-01

Страницы (33): 123456+10»
01 августа 2018 г.
23:56   1564   0

Эрдоган готов возобновить в Турции смертную казнь

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган готов утвердить решение о возобновлении смертной казни в стране в случае принятия его в турецким парламентом. Об этом он заявил во время похорон женщины и ребенка, погибших в результате теракта, передает Anadolu. "Если решение будет утверждено парламентариями и…
23:00   1355   0

ТОП-7 признаков плохого любовника, которые можно распознать с первого взгляда

Одним из важных мужских достоинств является интимная опытность
22:40   1050   0

Бюджетное самодержавие в Севастополе под российской оккупиацией

Главная цель "правительства" Севастополя – бесконтрольно расходовать денежные средства и другие ресурсы. Декларируемая "забота о благе севастопольцев" – не более чем пиар-технология, в чем жители городаБ
22:55   1645   0

Ощущение коллективной безнаказанности и правоохранительного пофигизма

Вообще-то когда одного человека убили, а другого облили кислотой в один день – это бьет по сердцу и нервам не вдвое, а многожды сильнее, неужели не понятно? Я помню серые лица жителей Врадиевки
23:05   1161   0

Погребинский: Появление в команде "За життя" людей противоположных политических взглядов поможет объединить партию

По мнению политолога, если рассматривать вопрос создания единой партии и единого кандидата от нынешней оппозиции, то критика выбранного властью курса и реализация идей и необходимости прямых переговоров с РФ и Донбассом — вещи небезопасные.
23:10   1488   0

Сам себе лучшая защита: игра в бессмертие и шаурма

Лотерея, выиграв в которую ты просто сохраняешь жизнь и здоровье в прежнем состоянии. Проигрыш может быть любым. Смысл рисковать? Больные продолжают поступать, среди них даже есть беременные
23:25   1198   0

Печальная история, где Украина может стать краеугольным камнем

Если в декабре суд вынесет решение в пользу России, то это будет конец ВТО в его нынешнем виде. Это судьбоносное решение не только для Украины, но и для всего мира.
23:40   1244   0

Нищета и преданность в одном патриотическом "флаконе". В России поставили памятник типичному россиянину. ФОТО

И конечно, будут правы. Такие времена: лживых бронзовых скульптур и "чекистской" паники; примитивной пропаганды – и зреющего социального взрыва; фиктивной путинской "стабильности" – и полной деградации системы
23:55   790   0

Політтехнологічний захист Януковича по-кремлівськи

Адвокати-політтехнологи Януковича роблять усе, щоб зірвати судові дебати та затягнути завершення процесу. Максимально затягнути розгляд справи до виборів президента України, а потім повикористовувати
22:30   1464   0

Финляндия может депортировать крымчан, въехавших по российским загранпаспортам

Двум жителям аннексированного Крыма с российскими загранпаспортами выдали финские туристические визы и пустили их в страну из-за ошибки, вызванной человеческим фактором. Об этом заявил посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров, передает "Радио Свобода".
23:00   1223   0

В Донецкой области зафиксирована вспышка АЧС

Поселки Долина и Краснополье Донецкой области попали в зону заражения африканской чумой. В селе Долина было решено обустроить дезбарьер и карантинные посты на въездах и выездах в зараженные поселки. Об этом сообщают «Новости Донбасса» со ссылкой на пресс-службу Донецкой ОВГА.
23:30   1298   0

Депутат из Словакии расстроился, что никто не захотел лететь с ним в оккупированный Крым

Внефракционный словацкий парламентарий Петер Марчек стал единственным политиком, который прибыл в аннексированный Крым. Четверо других депутатов, которые планировали визит, в итоге отменили его. Об этом сообщает Hlavne Spravy.
22:05   1531   0

В Киеве мужчина из-за мести поджег авто своего знакомого, но загорелся сам

Мужчина пытался отомстить своему знакомому и поджег его автомобиль на еврономерах в Голосеевском районе столицы на улице Золотоношской, но загорелся сам.
22:10   1204   0

В Facebook отреагировали на обвинения Украины в содействии пропаганде РФ

Администрация социальной сети Facebook ответила на обвинение Минифнормполитики в свой адрес в том, что соцсеть по жалобам российских троллей ограничивает свободу слова украинских активистов.
22:17   935   0

Пугачева и Галкин выезжают из России навсегда

Российская певица Алла Пугачева и ее муж, шоумен Максим Галкин собираются получить вид на жительство в одной из европейских стран и покинуть Россию.
22:21   1586   0

"Ловля на живца": в центре Одессы появились витрины с проститутками

В Одессе придумали новый способ привлечения внимания в стриптиз-бары. В центре города сфотографировали девушку, моющую ночью витрину бара. Девушка была в откровенном купальнике.
Страницы (33): 123456+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте